Су-25Т(39)

Ты говорил, что ты видел доки какие-то.

Логическое мнение, что там была матрица агавы не значит, что так было. Я думал у тебя есть документальное подтверждение

Так @Columbus_13. Ты согласен, что контейнер не влияет на углы обзора?

У тебя есть доки, а не предположения по матрице?

в тепличных. только нет их. вихрь налдо пустить два раза чтобы повредить гарантированно, при этом ухожить вверх от цели даже в пределах ШКВАЛ не надо, будет перелет. поставили бы уже зону встреливания куда положено, а то как будто спецом чтобы промахивались.

В игре много условностей, тьма, какие он интересы продвигает не понятно и в любой теме только один смысл, это не надо, так не должно быть и т.д, зато придуманная броня улиткой на обсолютно всех обт это норма, то что зрк могут пускать ракету на 10 км вверх тоже норм, но как ввести прицел и сделать еще одну игровую условность нет, такое не надо, двойные стандарты у него

Ругаться на это бесполезно, нужно действовать в рамках того, что есть.

Я уже доказал выше, что знать углы обзра и приближения для контейнера не нужно: используются углы от шквала, полностью игнорируя контейнер.

Вчера я внимательно изучил доку по Меркурию, и мне кажется, что его разрешение в игре сильно зарезали. Он считается прибором первого поколения, хотя имеет 600 твл разрешения, что соответствует 2 поколению.
image

Это, конечно, не перестает делать его юзлесом, но целится не через полное мыло, если введут ночные бои опять, будет лучше.

1 лайк

нафиг эти меркурии, нужен теплак.

Конечно! Скинь пожалуйста доку по нему или ттх хотя бы, я сразу займусь этим!

В игре это третье+

Разрешение уровня ниже 640х480 у тепловизора ito90м это 2 поколение в игре

Речь о ПНВ, там разрешения выше. Ну да ладно, мне бы второй источник, а то не примут

а разве пастель не должна видеть пуски?

Она и видит

вижу захват но не пуск. От всех зениток? Адатс например?

У адатса лазерное наведение, как СПО его распознает

а, точно, самую имбовую зенитку и не видно)

1 лайк

крылья стал откидывать, с загрузкой по земле на скоростях около 900 км/ч при маневре. раньше такого не замечал.
в совместных очень мало приносит ои. так год качаться нужно до миг 29. в арб за один фраг от 8000 приносит.
4 ракеты вв, плюс 4 пушки на подвесе, думаю, пора туда пойти на прокачку.

Этот самолёт не для АРБ, вот в АСБ - да он хорош, но в АРБ он корм для сверхзвука и радарок

1 лайк

я уже отлетал порядка 40 боёв в арб. извини, но, там ои получается на круг больше, чем в совместных.

Никто не обращал внимание, что тяги пару месяцев уже выбивает с любого чиха. Напомню, к сушек там 4см балки, а не тросики, как у а-10 к примеру.

Сейчас любое попадание приводит потере управления

3 лайка

провёл 11 боёв, 15 фрагов(не боты). как для меня, так очень хороший результат.
при том, что я до крайности криворукий.
конечно, это не делает самолёт чем то крутым, но, за 11 боёв получилось в арб - 104838 ОИ.
в совместных я бы замучался столько набивать.
хз, что в асб. раз говоришь, что он там гораздо лучше себя показывает.

забудь о настройках на момент выхода.
всё, продажи сделаны, можно искать новый прем)))