Су-25Т(39)

В ирл если на ИЛСе не было линии визирования, то там есть точно указательная индикация на панели приборов и авто пилот который будет удерживать нужное направление ССРП в горизонте и в вертикальной плоскости, для СБ это было бы очень в тему!

эххх, как было приятно, то бага с проходящим сквозь лётку, по наглым жопам вертолётчиков пускать х25л и видеть фражик в копилке…
надеюсь, починят, а то 3 пуска- все сквозь прошли…
одно радует, в УГ в трб редко заходить стал- не вижу бесконечную череду городских карт для любителей кс… нервы дороже…

можно скачать DCS с модулем су-25 и посмотреть, бесплатный период месяц там все отилчно и понятно. при тмо что никакого ИЛС, только толковый коллиматорный прицел. но там даже автопилот можно заставить сбросить бомбу на цель. И там еще и стелко поворачивается чтобы метка прицела не уходила из обзора :) для захода на цель там используется уголок на прцеле и те же приборы что используются для посадки в плохой видимости.

Показываю наглядно:

Вертикальная полоса - азимут
Горизонтальная - момент сброса, дополненная круговым индикатором дальности (или как оно там называется, хз)

На ТРАМе в СБ очень удобно бомбить филды и базки из космоса, точку через прицельную станцию ставишь и летишь по индикации. Ни на одном советском самолёте нет никакой индикации, как там бомбить в СБ - большой вопрос.

Как как, по старинке технологиями 40х годов, но с добавлением точки упреждения

Ну это понятно, имелось ввиду, как это себе представляет улитка, ведь у них всегда все настроено, а мы просто глупые и не понимаем, как правильно делать.

Мы будем просто терпеть, того момента, когда разрабы подумают о таких вещах (хотя скорее всего просто скажут что такого нету на Советских самолётах)

У меня вообще нет такого интерфейса

Максимум вижу такое
Режим прицела всего один и не переключается

Повторяю, для КАБов, а не для обычного чугуния

а оно ест ькак минимум на су-25. и подозреваю на других с таким прицелом не говоря уже о су-25т

Навигационное бомбометание работает только у чугуна, если шо. Кабы в сб нужно сбрасывать, по всей видимости, с помощью чутья пятой точки, ну или по классике в пикировании, как на ил-2.

Вы тут больные нормальные сообщения удалять? Я никого не оскорблял.

Мужчины, когда-то в мае-июне я задавался вопросом что выбрать: америкосовский фантом или советский миг. В тот раз взял фантом. С нулевым экипажем осилил его, экипаж вывел в асы, играть приятно. Американская ветка скоро будет закончена. Сейчас на скидках интересуют советы. В частности уже выбираю между миг-23мл и су-39. Интересна в первую очередь летка и иногда немножко вылететь с наземкой на топах.
Имеет ли смысл брать су-39 в таком случае или миг-23мл лучше?

1 лайк

мне одинаково по приколу в арб и трб на этом пепелаце (су39): 1/3 в арб и 2/3 боёв в трб. после ввода р73 стало гораздо приятней.
но, думаю, таких как я дурней, очень мало🤷‍♂️😁😁😁
су39, это другой ритм в арб, чем у окружающих. смог в нужный момент всунуть пистон- молодец, просчитался с моментом, не дотерпел - 80% что билет в ангар. выбрал не то направление, где слились союзники- привет ангар почти без вариантов. и, конечно, если не горит быть медленней всех вокруг, то может зайти. но, повторюсь, в трб он предпочтительней.
а от фантома меня тошнит, хотя и хочется ф16, но….🤷‍♂️
23 у меня нет, внешне убогий самолёт, я такого монстра на дух не переношу😂😂

2 лайка

можно иногда долететь до филда с таким:

Спойлер


но после починки и перезарядки появляется вот такое:

Спойлер

прЭлестно, прЭлестно.

Когда-то давно я везде недокачивал перезарядку на пару пунктов, чтобы ремонт шел первым.
Но на скрине ракету не повесили наверняка не по этой причине. Пилон был цел при посадке.

заметь, крайний пилон - несёт вооружение, 9 пилон - по гу6ам.

Кому писать, что делать фиг его знает.
Мне кажется как на форуме перестали принимать баг-репорты, то их количество упало в двое.

Сначала новый форум -50% населения. Потом новый сайт для баг-репов, это еще -50%

закину на com форум, там может кто покумекает.

1 лайк

Зачастую повреждение любой тяги приводит к штопору или серьёзной потере управления

отлетел кусок крыла после попадания лав ад.
иногда можно дотошнть до филда и сесть.
в этот раз всё получилось.