Су-25Т(39)

А агрегат прям понравился. Вроде аналог Миг-27К , такая же оптическая станция но играет в разы приятнее. Всё же для Мига я старовт и медленноват а тут само то!

Он бы ещё приятнее игрался, если бы разрабы не зажали тепловизионный комплекс

жму руку

Спойлер

IMG_8249

Вот что хотел спросить, почему в карточке Х-29Л имеет радиус пуска 13 км а в игре только 10? Очередной баг или фишка игры?

Это как обычно - в наилучших условиях, а сейчас я даже начала замечать, что Х-29Т захватывает не с 12км, а с 8

Очень забавно видеть как на форуме трут упоминания разлитого по картам молозева. Это тема табу? Обижает лично Буланникова? )

1 лайк

Можно ли ожидать Риту на Су-39?

1 лайк

Хз почему её нету

сейчас одна облачность в боях. стал просто выходить из боёв в трб.
задолбало быть слепым на картах.
заметили, сколько ф 16 стало в боях совместных?

это та позорница, которая не знает где лево и право, и постоянно их путает?
оно нужно тебе, такое счастье?

2 лайка

она стабильно путает. я уж привык :)

хз. но в таких условиях топовые противоназемные ракеты миг-29смт превращаются в тыкву. что толку от их дальности. Не заметил, х29т могут хватать и движущиеся цели. но что то стало непонятно как. раньше если до такой цели 7 км или меньше. тепкрь вообще неопнятно. похоже с 7 км он захватывает цель если она не двигается, но именно как цель а не точку.

так на топовых рангах почти нет открытых карт.🤷‍♂️
один бесконечный город. 🤦🏻
а если карта открытая, то почти наверняка- гроза, шторм, сплошная облачность.
извините, но в арб на су39 задница горит в разы меньше, чем на у^^^^ных картах в трб, для любителей кс, где решает реакция.

4 лайка

Всем привет. Что лучше взять? су25 или су39 - для ТРБ и для авиаРБ. Сетапы танков есть на оба БР.

Для према сетапа и фарма на 10.0 надо брать Су-25к. Су-39 больше для тех,кто играет на топтире и нет нужды гриндить. Ну и еще Су-39 можно брать вторым респом после Кайры,так как классы самолетов разные и не будет штрафа в ОВ за след вылет.

2 лайка

У меня обычная т72 и бмп2м на 10.0 и 72б3 и 80ук на 11.3) но походу да, су-25 выходит лучше

есть только су 39- для меня, это очень хороший прем самолёт как для арб, та к и для трб. есть нюансы, но, в целом, положительных эмоций будет много.
стал бы советовать? не знаю, но точно то, что отговаривать бы от покупки не стал.

Хотел купить 39 и трам, а скидок на них нету. Буду ждать новогодние.

лучше марафонь и заработай гайджинкойны на продаже всякого на бирже. а скидок может и не быть. вон на американский премфантом не было.

У самолёта новая KILLER-фича: Превышение допустимой нагрузки на крыло.
Четыре раза на нем вылетал, четыре раза отрывало крыло в привычных ранее маневрах.

Похоже до выноса тяг управления теперь можно и вовсе не дожить. 😂
Я фигею дорогая редакция.

2 лайка