Су-25Т(39)

Недавно попадал на 25Т. Кайф )
Сначала с Р-73 расчистил себе путь к базке – два фрага, отбомбился, потом Р-60М ещё один фраг сделал и кританул бестолкового Ф-5Е пушкой. Больше ничего не успел, ибо моими стараниями бой закончился )

1 лайк

Так, стоп. Китаец получает ТПВ на основе фоточек и предположений? Т.е. документов по матрице и углам обзора и прочим ттх ТПВ нет? И документов о том что Х-29Т в товарных количествах подвешиваются тоже нет?

Ну вы что, это понимать надо

Китаец 11.7 не потянет просто
В АРБ его легко унизит даже, F-111 (10.3), не то что томкет 11.7

Все он потянет, ав-8+ на 12.0 стоит.

Напомнить, сколько су-25бм платит за р-73 и х-29т (все отличия от сушки-25)? 1.0 БРа.

Значит китаец смело на 0.7 отлетать должен.

Разраб в своем уме сделать мега-кайру с СПО, 4 урвв и 4 х-29т? Даже обычная отличная, только из-за СПО страдает.

Или болванс, когда кайра и эта китайская параша будут вместе на 11.3?

AV-8B там стоит за бесконечные ЛТЦ, 9М и БКО.
Ничего подобного у китайца нет.

Да болванс. Все же Кайра это 4 УРВП, 3 бомбы + лучшая авиапушка в игре на очень маневренной платформе.
Китаец же с УРВВ даже от Фантома не уйдет.

Самолет не для АРБ очевидно, а на 11.3 для ТРБ он вдвое лучше Кайры, которую тут имбой называют

Имба, самолет способный отлететь от 9M без предупреждения….круто

Когда ему уже выдадут теплак? С новой погодой от улиток, что то увидеть просто невозможно

Как только он там появится.

Когда силуэт самолета перестанет быть виден через облака?

Репорт уже есть по этому поводу?

Обязательно репорт составлять?я просто донес информацию а дальше через реперот,в письменном видео устно или еще как вы её донесете до разработчика мне все ровно

1 лайк

Да обязательно.

Баг-репорты принимаются только на портале Community Bug Reporting System при оформлении их советующим образом.

Я обычный игрок,потребитель, я даже не знаю баг это или фича така

2 лайка

Я такой же обычный игрок. И мне точно так же придётся его проверять и оформлять как и вам.

Щит рядом с вашим ником что означает?

То, что я отношусь к модераторам.

Уже значит не такой же игрок как я🤷‍♂️ обычный

Нет, такой же игрок

Как правило, Модераторы (а также Супер-модераторы), Гейм-Мастеры, Комьюнити Менеджеры и иные лица, осуществляющие управление Веб-сайтами Gaijin («Менеджеры Веб-сайтов Gaijin ») не являются сотрудниками Gaijin и оказывают содействие Администрации на добровольной и безвозмездной основе.

Наделения правами модератора на форуме игры никак меня не отличает от остальных.