Су-25Т(39)

Хватить вообщем выяснять кто есть кто)

Не редко замечал моменты когда я лечу на своем су39 над облаками через которые землю не видно мне прилетало от лавки,как потом выяснил что силуэт самолета виден через эти облака,будьте любезны

Окажите содействие Администрации сделать игру лучше немного,передайте им эту информацию

Очень странно, что вам через облака прилетела ИК ракета от LAV-AD.

Хорошо, как будет время - проверю.

1 лайк

Спасибо

А так же видимость скозь облака проверьте за одно.

Огромное вам спасибо!

А смысл, если фиксят только критические баги, а всякие неточности через n-ое количество времени. У меня тоже есть пару замечаний к виггенам с пруфами в оф доках, но зная, что улитка не будет их править в ближайшее время, то зачем, я ведь не сотрудник, чтобы вместе игры я должен ещё работать на них?

Был бы аналог bug bounty у улитки, то возможно многое было бы по-другому…

Фиксятся все баги.

С таким подходом тогда ещё очень долго Вигген не получит изменений.

За игроков в симулятор рад, а именно за советов и китайцев (они там вместе)

900 человек пришли на баг репортную нажать на кнопку чтобы введи Х-29 китайцу, партия довольна)

Так и есть. Зато с 1-2км самолет пропадает на фоне облаков

Я его с УК в сетап ставлю, и всегда играю против топов, раз в 50 боев закинет на 11.0, и то карта 100 проц туманная будет))

Поздравим тех трех счастливчикоа

Почему х29л невозможно запустить с13км?

потому что подтвержденный баг, которому 100500 лет, но его не фиксят

1 лайк

По такой же причине, по которой Х-29Т тоже не может запускаться с 13км, а в некоторую ясную погоду только с 8

никогда не встречал, чтобы х-29т не запускалась. Взорваться может, танки лочит с 8км в любую погоду, но в землю летит стабильно.ю

29т лететь начинает когда гсн захват делает,29л нечего мешать в этом плане не должно,она с словами Гагарина должна с 13к вылетать в любую погоду и время суток как х25

Должно.
Мощность ЛЦУ и чувствительность приёмной ГСН, которая с такой дистанции просто не увидит подсветку.

А кабы как летят? 13к заявлены во всех источниках

КАБ-ы большую часть пути могут лететь сами по инерции ибо были сброшены уже в район цели по CCRP.

Точнее не могут, а так и делают. Дальность захвата ГСН в игре у Paveway II порядка 6км.

13км это дальность полета, как и у 29Т, дальность пуска 8-10км. Можно пустить на 8км, а дальше увести лцу подальше, Х-29Л пролетит больше.