Су-25Т(39)

Ничего, что это было сказано в контексте наличия подвесов Aim-9+Aim-7+GBU-8 ?

Никто не утверждал, что только по этому фото был выдан подвес.

С твоих слов можно сделать вывод, что для ввода одной техники разработчики подходят ответственно и проверяют и запрашивают кучу источников, а для другой - ну ввели и ввели, пипл схавает?

Если бы информации по ТПВ для Су-39 было бы чуть больше, чем пару строк, он уже бы давно был бы в игре.

У нас игра про власть кошелька, а так как на Су-39 никто не донатит, то и теплак не выдают и о самолёте скорее всего уже забыли

Теплак был еще на Ка-50 =_)) ЧБ фотографий куча.

“Это другое”))

Там же прям другая версия, а тут просто подвес

Там в лучшем случае может появится тот же Меркурий )

Ка-50 с французскими ТПВ у нас нет.

Бесполезный кусок мусора

Зато есть F-15A c ТВ бомбами.

ЧБ фоточку?

Я думаю ты про ка-50н и ка-50ш, на обычном все же не было

Все с теплаками

Ка-50Ш со шквалом

Поздний Ка-50Ш

Ка-50Н

image

Это прототип 52

Я в курсе)). В данном случае отсылка на две бомбы КАБ для F-15.

Да фиг с ним на его 2хКАБ бомбы. Сам подход просто.
Есть фотографии Су-25 например, где на пилоне от Ми-24 висят по 2хР-60М с каждой стороны.

Ка-52 с ракетами Р-73 итд итд. С таким подходом далеко можно уйти.

Прецедент как мы видим уже есть. По этому какую бы дичь дальше не задвигали - все это будет лицемерие и двойные стандарты + ко-ко-ко подвесы балансная величина. Отписки короче. Хочим дадим, не хочим не дадим.

F-15A абсолютно в этих бомбах не нуждался. Но они есть. Чтобы синих ублажить.
Иначе они бы очень обиделись что ранний F-15 вообще ниочёмный, и не лучше F-16.

Неприятно. Но в целом нас рать.
Ка-52 летает с С-13 и 8хИглами. Тоже туфта. Игра есть игра. И крестик и трусы на месте.

Не хотят теплак для ТОП лётки СССР, так хоть бы погоду нормальную сделали её богу.

А теперь еще с понерфленным теплаком, пока у апача Ашного 3+

Вообще пофигу. Я перестал на вертолётах летать когда им зум сделали 100500 крат.

Да не нужно оно им, не будут они напрягаться! Все своё отношение к нам было высказано ими ещё в 2019. «Да кстати я хочу передать отдельный привет тем бичарам»)

1 лайк

Продажи према не нужны? У них уже более того меркурий сидит в текстеру хода. У контейнера меркурия другая форма

«Бичары» и так схавают! Просто бред полнейший нет ответов на вопросы и предоставленные источники, ответ один дайте больше данных! Но у нас игра про военную технику, такие данные на улице не валяются. Все что было в общем доступе комьюнити предоставило, остальную работу, я считаю, должны сделать разрабы, а не писать примитивные отписки!

А где тогда ИРЛ монохром в режиме прицеливания для Ка-50 и Су-39, который собственно должен облегчать поиск целей на контрасте в дневное время? Видео и фото точно есть, думаю и доки без проблем найдутся, да и сам Буланников на стриме про него говорил при вводе Ка-50, что эта штука в планах и они думают как реализовать, так же монохром почему то реализован в кабине но при прицеливании его нет. Как так?

1 лайк