Су-25Т(39)

В игре не используется кратность оптики тепловизора, если есть ОЭПС.

В игре не используются углы обзора тепловизора, если есть ОЭПС

В игре качество картинки зависит от поколения тепловизора. СССР очевидно не располагал достойными матрицами никогда, так что худшая - 1 поколение.

Я же сказал, для игры данные все есть.

Первые два пункта можете проверить на апаче. У него теплак имеет зум 20х, а в игре куда больше, потому что берут зум с тв камеры ОЭПС

Этот этап, видимо, был пройден.

Потому что разработки разбросили и случился 93 год. Ну мб что-то до сих пор висит от секретностью без толку.

Это нормально для единичного прототипа.

Мне даже кажется, что самый простой способ получить теплак - это написать в багрепорт под предлогом увеличения заработка шекелей с продаж и так не самого удачного према на высоком БР

Тебе там ответят “дайте все данные”, хотя как я выше написал если есть ОЭПС, то на углы и кратность тпв похрену абсолютнно игре.

Зато мы имеем к*ло контейнер который нихр**а не даёт, но зато им можно махать как то, чем будут пользоваться, а с нынешней галочкой на ночные бои - мало кто(никто)

Можешь создать репорт) я делал уже несколько раз по-разному.

Я в принципе с лета перечитал кучу литературы, ездил по музеям и могу сказать, что ответ дадут только в музее или окб сухого. Но они люди нехорошие и частные лица просто посылают.

Однако думаю улитки вполне могли бы написать запрос

У Китайцев же вышло (что предложение хотя бы не закрыли), главное задавить числом (хотя с нашим комьюнити это будет тяжело)

Смеешься. Я вчера наткнулся на репорт по танку китайский и там тоже сотни комментов. Хозяева просто приходят и берут. Это ру комьюнити будут мылить зад с трикстером, пока для господ можно х-29т по фото

И то, маловероятно что это они, а не ПКР

Ага

У вас подвесной контейнер с ТПВ, он без собственной оптики имеет мало смысла.

В случае с данным прицельным контейнером её там нет.

Только в данном прицельном контейнере нет ТВ камеры…

В игре не используется. У Меркурия на су-39 используются ВСЕ параметры от Шквала.

Так что углы и зум не важны, они будут как у шквала.

Шквал никуда не делся. С Меркурием это УЖЕ ТАК РАБОТАЕТ.

1 лайк

С чего вы это взяли?

Меркурий выступает только в качестве обзорной станции.

Да с чего вы это взяли ?

Тестировал и ТЕБЕ ЖЕ УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ СРАВНЕНИЕ.

Там 1 в 1 зум, 1 в 1 углы обзора

То, что у Меркурия и Шквала одинаковые углы обзора, это ещё не повод думать, что меркурий привязан к Шквалу…

Нет, они разные по документам, ровно как и зум.

Игра использует углы и зум от тв камеры самолета/вертолета это писал тех специалист тундры

1 лайк

Эта же станция “хренкурий” даёт только высветление картинки, накладывая изображения друг на друга без изменения углов

Тогда и подавно информации недостаточно для ввода ТПВ.

Как из сообщения, что у меркурия и шквала разные углы обзора и игра использует только швкал ты сделал такой вывод?

Т.е. я доказал, что углы и зум от тпв не важны, но у тебя стало “и подавно”

1 лайк

Цитирую: “Есть мнение, что это был чистый истребитель, но можно найти фотографии, они в свободном доступе, но в такой черно-белой фотографии, там 70-х годов как раз именно вот в такой конфигурации” - это не “подавно”?))) Этих “сикрет документс” достаточно для ввода чего бы то ни было? Это лицемерие тебе так не кажется?