Су-25Т(39)

А Р-73 всё? УГ? Или её как то хитро кидать нужно, что бы на 1 пук ЛТЦ не уходила?

с близкого расстояния (менее километра) желательно и в заднюю полусферу.

Ау народ. Нам тут втихую у всех Су-25 скрутили дальность ракет Х-29Л С13 км до 10 км. Алё, что происходит?!

Они всегда так летели. Карточку просто поменяли

Если это так, то кажись это из за добавления Х-29ТЕ, хотя разрабы могут крутить всё что угодно (так же это зависит от карты, на некоторых можно с 12-13, а на некоторых даже с 8 в чистую погоду)


Уверен?

Не, с Т я поторопился. Это тут на панике меня подловили)

Типа, а кто то использует Х-29Л?
Да и да, она давно запускается с 10

Я написал явно: карточка неправильно писала. Запуск так же был на 10 км

Не, я то ТЕ использую. Просто коллеги по полку начали теребить, что у них Х-29Л порезали. Ну пойду к ним ещё раз уточнять.

ГОСПОДИ Я НЕ ВЕРЮ. Я нашел первичный источник про ИК-заметность Р-195 прямо от прозводителя. Как же долгоя искал это. Даже несколько графиков. Ееее бооой.
@Columbus_13 “в несколько раз - это может на 2%”

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HQyt9Te6u0pa

Лайкаем. Искал сурс несколько месяцев.

1 лайк

Не ошибка. Ахахахахаах
Сильно!

Кто ж знал, что у нас температура через *опу настраивается.

Не уливлюсь если от тяги движков илм внутренней температуры (никак не влияет на выходную)

1 лайк

По ограничению температуры двигателя ставится в игре

Внутреннему что ли?)

Но ведь ЭВУ у вертолетов есть и все работает

Всё больше загадок в нашей игре, у нас есть тепло подавляющие устройства на вертолётах, но на самолёты нельзя

1 лайк

@TrickZZter можешь пояснить, почему для самолета отказываются правильно настроить температуру двигателей, используя механику ЭВУ?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/HQyt9Te6u0pa

Я чувствую разочарование от того, чем занимаюсь, когда перерыв пол интернета нахожу презентацию от производителя с точными графиками (а подарком еще с журналов инфа) и получаю в итоге pogubasion

2 лайка

Для начала репорт должен показать, что баг реально есть. Поведение в игре отличается от поведения в источнике?

Например, если в источнике говорится, что самолёт, летящий на такой-то высоте, на таком-то режиме двигателя, при такой-то температуре воздуха, при таком-то ракурсе будет захватываться такой-то ракетой с такого-то расстояния, а в игра это не так (приложены скриншот, лог, повтор), тогда баг есть. Но ничего подобного в источнике нет.

Ну ты же сам признал, что температура двигателя в игре отличается от источника.

Я в таком случае могу сравнивать захват с ик-гсн. Он будет идентичный по су-25 и су-25т, что говорит о том, что ик-сигнатура двигателей одинаковая