Су-25Т(39)

Нужны конкретные цифры. С какого расстояния должна захватываться цель, и с какого она по факту захватывается.

На захват цели может повлиять еще миллион факторов. Я же репорчу только температуру двигателя.

Она даже в игре не является единственным мерилом захвата для ИК-ГСН.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/umn2Q1wlInAK

Попытка 2. Теперь я говорю, что у Су-39 и Су-25Т отсутствует модуль “ЭВУ”, который должен снижать исключительно ИК-сигнатуру двигателя. И оформил как ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Как это отразиться на захвате ИК-ГСН - вопрос к формулам рассчета игры, которые не говорят простым смертным, поэтому мне это не интересно

Не ошибка, ИК-сигнатура балаансная величина. Насчёт двигателей. Вернули для БМ?

точно нет, но там не менее смешные ответы

У него их и не должно быть

БМке разве ЭВУ не завезли? Там же Белорусы химичили над ней. Даже читал новости что “прицельник” установили.

Вы хоть источники сразу пишите

Да не, просто уточняю. От новостных форумов информация разнится. Вот и уточняю. Сам могу только знакомых коллег попросить “селфи” с полигона заблюренные сделать)

Я такого не читал. Если есть источники, приносите посмотрим вместе.

Лучше спросите у коллег, действительно ли Саттелит работает еще и как СПО или нет.
Это главная проблема Су-25БМ сейчас

1 лайк

спрошу на досуге

Сделал в виде предложения на форуме, т.к. уже надоели отклонять репорты-предложения

1 лайк

Ну тупо спасибо разрабу за очешуительную погоду: Шторм, Дымка, Низкая облачность, Туман - а че так мало видов погоды, когда самолет без ТПВ ну просто мусор

Какой же топовы вижен на 3 (!!!) километра:

Спойлер

7 километров через Шквал, сколько танков увидели?

Спойлер

А их тут полно:

Спойлер

Я вообще каким-то чудом асрад рассмотрел и то ориентируясь на СПО:

Спойлер

Тупо спасибо разрабам за штурмовку у советов. Вот чисто 1 на 1 вышел бы в такую погоду против любого разработчика или дизайнера на зенитке. А он на су-39.

Покупайте пакетик, мыльный теплак зажмем, а то НЕ ДАЙ БОГ БР ПРИДЕТСЯ ПОВЫШАТЬ!!!

8 лайков

К слову, Сушка в рамках игры и так высоко сидит, даже слишком с учётом её ТТХ. Так что после ввода теплака повышать БР не надо. Но ты пойди объясни им

Обменяем Р-73 на теплак? (ну это же ШТУРМОВИК)

даже слишком с учётом её ТТХ

В хорошую погоду нередко видел как искушенные в штурмовке игроки делали лютую грязь на Су-39.
Имхо, его просто слишком рано выпустили. Вот после введения Fox-3, с теплаком. РВВ-АЕ и Х-35 (для потопления пве кораблей и с прицелом на будущее в совместных боях с флотом).
Да, БР был бы на порядок выше, но их и так берут в сетапы самые топовые, эти сушки.

Типа если с 11.3 взять на 11.7 что то измениться? (при условии что у нас +1)

Типа их берут вместе с СМТ на 12.7, чтобы после Грача иметь возможность прыгнуть на МиГ и наоборот

image
Обменяю Р-73 на бр 10.3

Ну, у нас нету 12.7 наземки, так что это не претензия, а просто использование топов с топами

Ну ЕТА жи ШтуРмаВик…

Обожаю этот аргумент. КОгда дозвуковой штрум летает нпротив 4 поколения, перестаёт летать после короткой очереди и вообще является летающим фрагом, на который даже ракеты тратить не надо. Часто в боях Су39-Су25Т встречаешь? Я нет, очень редко, разве что на скидках, когда ребята купили, не понимая что .

В хорошую погоду все могут. Я на 16С грязюку тоже делал. Был удачный день и 6 из 6 мавериков сделали киллы. Я тогда лютый ультракилл устроил. Плюс в ТРБ макс БР 11.7, и я до сих пор не понимаю почему они не дотянут его до макс. БР авиации. Я вообще в последние разы кайру выбросил нафиг, на СМТ летатл. Один фиг через камеру без теплака видно ровно так же как и через камеру ракеты, так ещё ты быстрее, манёвренней, крепче по перегрузкам, можешь обороняться и имеешь радар. И встречаешь всё тех же противников