Су-25Т(39)

Останется возомжность попасть на 10.7. Если брать прям топ-топ 12.7, то ты всегда будешь играть против 11.7

Кроме меня ещё 1-2 человека, ну это при условии что самолётов будет 5 на весь бой

Даже не знаю, это очень редко или вообще незаметно происходит

А я почти никогда не встречал. Везёт тебе. В основном летали 27м, изредка К.
А вообще советы не самая летающая нация. Это у Амеров через 3 минуты боя полтимы если не ливнет, то на самолёт сядет

Они не понимают. Хотя бы какой-то теплак на 11.3 это необходимость для дозвукового штурмовика. Ничего просто не видно

1 лайк

Когда на карте 0 зениток, любой самолет грязь делает

1 лайк

Для су39 истребитель страшнее чем зенитка

Давайте введём возможность дронам наводить лазерные ракеты (с-25л, х-25, х-29). Человек из твоего отряда обнаруживает технику (через уже существующую систему разведки дрона), ты прожимаешь вспылвающую кнопку, синхронизируешь ракету с его ЛЦУ, производишь пуск и улетаешь. Уничтоженную технику зачисляем самолёту с минимальной наградой, а дронщику выдаём помощь.
Нельзя, да?

Это не тут предлагают, да сам самолёт слишком стар

Ударные дроны долго не проживут в таком режиме.

Ничего не мешает Су-25-ым всем семейством работать по внешнему целеуказанию.

так речь про мелкие разведывательные

А они светить не могут.

Почему-то мне кажется, что он имел в виду, что мол самолет уже давно в игре и стараться ради него не будут

Что прям не ставят на разведывательные подсветки?

Ставят. На те же Орланы. Но это чуть больше класс.

Это знаю, я про маленькие

Нет. В любом случае пока в игре такая ФМ разведывательных БПЛА никакой подсветки они не получат. Иначе это превратиться в имбу, которая залезет на высоту 500-600 метров и будет наворачивать блинчики

Это правильно. Не надо нам такого. По такой логике, правда, у нас и разведывательных дронов не должно быть. Ибо собравшись в отряд 4 человека могут творить грязь (если 1 в небе). Это же необоснованное преимущество. По сути сейчас один отряд (корректируемый с воздуха) со связью может быть если не неуязвимым, то очень опасным. Но лично мне такого нагиба не видно. Потому что мало иметь функцию, нужно ещё собрать 4 человек с головой на плечах.

1 лайк

Вопрос по теме - почему у Су-25Т отсутствует РЛС Копьё, а ракеты Х-29Т младшей модификации чем у Су-39? У 25Т дальность пуска 13км, а у 39 30км.