Су-25Т(39)

Потому что на 39 ТЭ, на 25 Т. Ну и собсна потому что так улитки захотели. Например на а10 есть два бесполезных ганпода вместе ещё пары аимок.

Да, но… БР то один и тот же. А возможности самую малость разные. А БР то один и тот же

Дак с а10 так же. Бр один и тот же, но возможности разные. И много ещё с чем. Ну и ТЭ летает как урвп с ИК ГСН так то. Так что переагр на трупики и прочее ещё хуже чем у мавериков. Так что это в карточке возможности разные. Ни разу со спавна нормально не летели хашки, примерно 15< где-то… Так что разницы нет, только в фарме серы в сб

1 лайк

Су-39 де-факто это су-25тм. Улучшенный су-25т.

Правда бОльшую часть улучшений в виде ПАРЛов, АРЛов не завезли, так что почти одинаковые.

На самом деле копье мало полезно без р-27

1 лайк

Ложь

Это только влияет на время работы двигателя (т.е то что ракета будет лететь дольше с максимальной скоростью и прилетит раньше), ибо захват ± одинаков

1 лайк

У Х-29Т и ТЭ одинаковые двигатели. Разница лишь во времени работы энергоблока.

1 лайк

Да нет, реализация увы такова. Иначе не было переагр на пролетающие мимо летаки и ракеты. Хотя там стоит тубус-2. Который сохраняет картинку в памяти и постоянно сравнивает её при движении ракеты. Ну короче не реализована система нормально, маверик 2.0 короче. Причём с охренеными косяка и, например на скользящие сближении не убило тор, я хз как 100кг в тротиле сломали машину. Ну и как бы там двойная система, автономная - летит в начале туда куда пустил, далее срабатывает самонаведение по памяти, которую она берет из того момента, как мы зацеливаем цель. Горку она должна делать, но не делает, либо я хз.
В итоге я надеюсь что иногда просто случается ^вар тандер^. Чем думать что кодеры просто положили огромный болт на паспорт ракеты

Х-29ТЕ не имеет ИК-ГСН. Это не указано на карточке, не указано в коде, ночью ракета не работает.

У НЕЕ НЕТ ИК ГСН

Лол. Ещё раз говорю, не реализовано нормально ТВ наведение ракеты, она переагривается на нары и пролетающие мимо неё летаки.

Будьте хоть немного внимательней

Изучу техническую реализацию, но я сомневаюсь, что вы правы.

ТВ ГСН тупо взрываются, если изначальная картинка потеряна из виду

Или делали её играбельной, ибо ИРЛ ни о каком захвате танков речи и не идёт.

1 лайк

Так-то понятно, но почему тот же каб с тв наводкой не переключается на пролетающие мимо самолёты? Это-то и понятно, что летит он в сторону помеченного места по факту, на того оно и тв.

Что играбельного в том, что 100кг тротила не могут взорвать тор при прямом попадании?

Поэтому в том же посте я и написал что случился ^вартандер^ по сути.

Там “самонаведение” начинает работать вроде с 800 метров до первоначальной точки захвата.

А попали ли они на сервере ?

Ну да ну да, всего лишь захватывает ИРЛ при достаточной контрастности цели

При достаточных габаритах цели.

Х-29Т могут выступать в качестве ПКР - да.
Вот только танк не размером с корабль.

Ну реальная дальность захвата корабля, дота….не известна.

Че как там а10 с 4мя 9л на 10,3 которые летят в 1,5-2 раза дальше чем р60м? Или трам? Другое?

Уж точно не дальше полёта ракеты.

Попали =) прикол в том, как будто по края от него 2 упали. Поэтому иногда не понятно как работает синхронизации с сервером