Су-25Т(39)

Он эффективнее его… Примерно… Во всем ? Да … Парлы, нашлемка , хороший радар, хорошая пушка + много бк, скорость, вооружение против наземки тоже хорошее.

1 лайк

Мне не важен бр в ТРБ, мне нужны АРБ, мне там нужен этот бр. И да, в штурмовке чем он лучше того-же су 25 ? наличие двух тв ракет? Бесполезнохри ? Напоминаю, что у большинства штурмовиков на 10.0-10.3 есть теплаки, и только у советов нет

Чугун

Лучше наличием прицельного комплекса и возможностью подвесить 2 тв урвп + 2 лазерных урвп + 16 вихрей. Это лучшее вооружение в трб. И сушка платит за такой набор всего лишь отсутствием теплака и плохими лтх.

А с чего бы ей быть?

Где у остальных аналог Стрелы и Вихрей ?

Давно у него есть ПАРЛ ?

Хотеть вы можете что угодно

F-4S это ведь фантом. А фантомы носят ПАРЛ.

Или есть другой Ф-4С?


Интересно … что же это такое … Блин… НАверное чугун … наводящийся по радару … блин

А как тебе ПАРЛ против наземки то помогут?

Фантом- истребитель он УРВВ сбивает самолёты эффективно.
Су-25Т -штурмовик он УРВП гнобит танкистов.

А причем тут стрелы ? И да, аналоги есть. Вихри ? А больно они нужны НАТО, когда можно кидать тв-ракеты и бомбы, и быть НЕДОСЯГАЕМЫМ для ПВО) Но это мы опустим… Да … ГБУ по тв не наводится же с 20 км… Ага )

Сравнивать Фантом и Су-25Т… Новый уровень форума. Кстати, про хорошую РЛС Фантома тоже посмеялся

2 лайка

Фантом - многоцелевик палубного базирования. Он и бить по наземке может, и самолеты бить способен. Опять-же, вопрос, что мешает ввести советам универсальную машину такого типа ? Они у нас были) Но нет же, введем очередную копию того что есть

Миг 29 смт

Чугуном только.

Это лучше чем 4 бесполезнокеты, уходящие на лтц. ЛУчше уж пускай у меня радар срывает, но я буду уверен что в лоб ракета залетит , чем кидать ракеты, у которых китайцы видимо делали помехозащиту. Ах да… напомню, ИРЛ, головка самонаведения р-73 была лучшей в мире … но не в нашей игре …

И что дальше?

В игре они есть?

Ничего, что это ракеты ВВ ?

Мне нужен прем, на 11.3, который так-же сможет бить воздух и бить землю. А не быть грушей для битья… Но советам такое дать нельзя

Возьми Миг-23МЛ. Аналог фантома во всём.

Эм … Я про это и говорю… что внезапно, штурмовик-ударник ещё и истребитель… но советам так нельзя … Нато воет

Ты в игру то хоть заходи иногда )))