Су-25Т(39)

В АРБ конечно, а в ТРБ не вижу особо смысла. Ладно если речь шла бы про достаточно ультимативные Р-27ЭР, но обычная Рка имеет достаточно минусов относительно Р-73.

Ну это лишь мое имхо. Не думаю, что Р-27Р сделают его в разы лучше в ТРБ

Будет ситуация как с БМП-3, у которой что автомата нету для ПТУРов, что фугасы без урона, что пушка медленная и урон кривой, но улучшать мы её не будем

Речь не об этом, а о введении прем аналога не линейного самолета, а его модификации на тот же БР со всеми вытекающими

Игра не пытается что-либо как то отображать. Ибо даже БМП сражаются с танками на равных условия.

И если разработчик хочет видеть Штурмовик- то Су-39 будет штурмовиком.

Я о том, что никто не будет менять, ибо скажут, как сделано, так и останется

Туда же и в ТРб. Ибо летать с топовыми ракетами на картах 10х10км ему будет жирно.

В ТРБ вы их будете применять на дистанция 8-10км, где и 27Р хватит.

Ты хочешь совсем добить бестолковый Торнадо ИДС?)

У него ведь теплак есть в отличии от сушки.

Хех, сколько там Брэдли танковых фрагов наколотила в Иракской компании?) Выходит игра еще и принижает силу бмп, т.к. многие внутриигровые противники бмп технологически слабее тех что были там?))

Но это так, юмор

Причем тут Теплак?

Торнадо играет от ЛКАБОв, а соответственно должен занимать высоту.

Он просто идеальная цель для Р27Р.

Не играет. В ближайшем будущем

Ну ничего) две х-29т и два маверика - наше все)

Осталось ток для УРВП прикрутить ограничения пуска и будет

Спойлер

1 лайк

Уже есть на Шведском Виггене, и для УРВП и для НАР.

О как, пропустил.

4S фантому 11.7-12.0 тогда даём по вашем же заверениям ? или это другое )))

Давно фантом равен по эффективности Су-25Т?

Ту речь про П2В в сравнении с линейным как мне кажется.

Хорошо, тогда вопрос, где за советов нормальная универсальная техника ? А-ля фантом? Почему мы можем дать американце F4-S с парлами и кучей всего, и по ЛТХ он ± лучше, на 11.3, а СУ-39 из-за бесполезных вихрей на 11.3? Я летаю на су-39 с момента выхода. Сначала его обделили ракетами, сейчас же р-73 улетают в 80% случаях на 2-3 пуска лтц, что при этом, не делают ракеты НАТО техники.
Почему советам не дают ничего в премы на 12.0 ? А … да … Советы нагибают же… ага…
Я заплатил за самолет 4.5к, и я хочу иметь на нем полный спектр вооружения, который позволит ему быть конкурентом, хотя-бы, тех же фантомов, либо спускайте его на 10.7. Он там беды не наделает, ибо скорости все так-же нет, а ракеты не ультимативны, ибо есть контрмеры.

Бомбовое + ракетное вооружение одновременно , скорость выше , пушка не хуже + батумбы ( ладно подвесных пушек нет , проглядел ) , но даже при этом он не хуже.
И да я не прошу выдавать ему парлы , но 4xР-73 почему нет