Су-25Т(39)

концепт?

В СБ лохани топить?

Смысл на перспективу. Вопрос времени, когда флот дорастет до современных машин.
Да и в имеющихся режимах вроде как есть морские цели.

Учитывая то, что в следующей обнове в игру заезжают арл ракеты, пара 27ЭР даже этот сомнительный концепт не сломают.
Насколько я помню, эти урвв вешаются на пилоны под Х-25, что собственно даст вариативность отыгрыша и выбора между лучшей штурмовкой/лучшей самообороной.
Все сомнения по балансности добавления этого оружия решаются калибровкой БР.
В любом случае 39е сейчас берутся к топовому сетапу.

Ну тут я не против, просто опять же логичнее делать это, когда оно понадобится

Зависит от БР. Опять же в ТРБ БР будет другой и возможно там сушка будет напихавать истребителям.

Вешаются на место Р-73

А простите куда его калибровать? Переезд выше нелогичен и отчасти невозможен, т.к. там будет Су-25СМ3

Р-77 емнип вешаются на место Р-73
27е на более дальних пилонах, чем те что на фото, не встречал.
image

В АРБ - поставить выше Су-25 см3, а ТРБ на 0.3 ниже.

Фото с выставки, ничего не отображает.
Там на втором крыле вихри на 3 пилоне.

Ну вот а не будут ли Р-27ЭР в ТРБ на 11.3 ультимативно уничтожать все летающее на любой дистанции.

Я лично выступаю только за Р-27Р

Подвесы на фото - выставочные. Там что угодно, может висеть где угодно.

Или в целом без дальнего вооружения ВВ.

Или дать Р-77

Обойдётся штурмовик иметь АРЛ-Ы.

Либо сразу на 12.7 и пусть там варится.

Мне кажется с точки зрения реализма, к которому вроде как проект стремится Р-27Р были бы правильными, да и баланс не сломали.

1 лайк

Нраица

Предполагаю, что после ввода АРЛ ракет топам, может пройти декомпрессия, после которой данному штурмовику с парл ракетами может найтись более удобное для всех место нежели в текущем “ассортименте”.

Это понятно. Я подразумевал больше как довод, то, что имеется общая тенденция располагать тяжелые урвв ближе к центровке корпуса. Т.е. вероятность размещения 27х на двух крайних пилонах можно с вероятностью близкой к максимальной исключить.
Но да, для того чтобы установить какой реально пилон мог использоваться под 27е, тут придется обзавестись пруфами посерьезнее чем фото с выставки.

Штурмовки - должен быть штурмовиком.

Очередная P2W машина за советов никому не нужна.

Либо сразу с поднятием до 12.7 во всех режимах.

Мне кажется это произойдёт у наземки, чтобы она дошла до топов авиации

Выше привел наборы подвесов из книги

Надо просто линейный Су-25Т довести до уровня Су-25ТМ. Не знаю, кому жалко было этого.

3 лайка

И всё равно с выдачей любых УРВВ средней дальности он улетит выше по БР-у.

Можно и 12.7. Если геймплейно он там будет сбалансирован( т.е. и играбелен и контрибелен), то почему нет?
Тут же в чем вопрос основной, 39го ввели слишком рано и из-за этого основные фичи этой машины, банально потерялись. Как бы не пытаться декларировать концепт того что штурмовики должны быть штурмовиками, ирл эта машина была во многом именно что попыткой отхода от такой догмы. Что в игре никак не отражено.