Су-25Т(39)

И что дальше?

Ну если вы кидаете 9М бездумно в первую цель с 3-5 км, то да, конечно она будет лучше.

Су-25СМ3 вам в помощь.

1 лайк

Проблема не только Су-25, а ВСЕХ самолетов с целом. А-10 не лучше себя чувствует.

Но Су-39 это же супер-крепкий легендарный премиум штурмовик, зачем он так лопается? это больно))

В игре в целом хватает достаточно крепких самолетов, которые лопаются. Вопрос зачем тут неуместен, вопрос в том, когда это настроят.

ДМ у самолетов крайне упрощенные. Ладно еще легкие истребители, но бронированные штурмовики от этого страдают.

Отсюда легкое разрушение корпуса, выбивание тяг, отрывы хвостов и прочее.

Очень хотелось бы, чтобы настроили.

Прикинуть уже можно.

Ничего , подожди недельку у тебя будут тв х38 с дальностью 40 км, всё по новому, правила игры меняются.

р73 могут появится только на 23млд в паре с нсц (летали строевые лётчики на строевых машинах)

инс на ракете с гироскопом в качестве координатора)))) в 80х))) . обязательно

Это на су25т данная проблема актуальна, а на су39 есть рлс

Правда применить на такую дистанцию вы не сможете.

Стрела передаёт привет.

У р73 глазок сужается, поэтому она и эффективнее в ближнем бою, но там багует автопилот и РВ не срабатывает часто! Аим9м опаснее от дистанции, глазок закрывается при виде помех и по инерции летит туда гуда посчитала инерционка и продолжает лететь в первоначальную цель, и те самолёты которые критично дубеют на скоростях (миг29, су27) не шибко то и могут резко сменить вектор направления пока глазок закрылся от помех.

Для всех, у кого р73 куда то там уходит на пук лтц

С чего бы ей уйти на ЛТЦ, если она их не увидела ?


Кст, р60м. Ну чо, нерфим?

А с чего она вообще их должна увидеть? Углы пуска, дистанция, направление ракеты и отстрела лтц и вуаля

Р-73 носил уже модифицированный МЛД , так же как и 21-ый ) в целом кстати намёк на прем 8 ранга для СССР )

Ну допустим у меня из 10 боёв такое тоже происходит пару раз , но в большинстве это и вправду отстрел пары лтц и все ракета при любых раскладах на них уходит. И получается , что сейчас в игре работает только одно правило если ты не виден у противника то ракета зайдет )) Ну или она сама не захочет проигнорировать лтц , без объяснения )

Пуск в зпс с максимум 1.5-2км и ракета не уходит на лтц практически всегда, если жертва будет пытаться применять противоракетные маневры. В ппс максимум 1.5, в идеале 1 км и меньше. В бока +/- 1.5.
Да и потом, ракета явно не для пусков на большие расстояния, кроме как по ботам. Ей можно отпугнуть боязливого пилота, поднапрячь опытного пуском в зпс, а в трб это та еще тема. Видят ее поздно очень, а когда замечают - лтц не помогают и ракета спокойно залетает
Но р73 все равно не тащит, ага (на лицо явные проблемы с руками, ведь вероятнее всего их нет и дай боже если вместо них клешни)

Шо Су-39 уже плохим самолетом стал?

Ну с последним я согласится не могу )) Может и клешни , но прямые )))
Я же не буду специально придумывать то с чем сталкиваюсь в боях , днём все нормально ( более-менее ), может связанно с прайм таймом , но вы опять можете сказать , что это клешни ))) Но вечером уровень бреда прям зашкаливает в боях )