Су-25Т(39)

Сам по себе уровень бреда вечером и ночью это вообще отдельная тема, рандом тут же наполняется какими то тормозными чуваками и играть вообще невозможно

Да ты че, скажи это челу который говорит что гбу с 20 км наводится

а он разве был хорошим? он был посредственным но не более, дозвуковой штурмовик с 2мя нормальными урвп которые конрятся свободно зрк. кабы не покидаешь ибо первое надо обнаружить цель во вторых над близко подлетать что бы кинуть каб ибо скорости не хватает что бы закидывать из далека. с этим хорошо 29смт справляеться но опять же мы слепы и на нем, хотя французкий теплак туда ставился если мне память не подводит, и пока ты ищешь зинитку которая может уйти с респа тебе уже зуров напихают туда куда не светит солнце.

ну и самое главное забыл, погода решает для су 39/25т будешь ты штурмить или нет

Су-25Т и Су-39 очень хороши, если их активно не сбивать. Вооружение позволяет очень быстро нарезать.

При нормальной погоде Сушки были очень даже хороши, единственное, чего им не хватало - мыльного теплака. Тогда бы всю жизнь летал бы на них. Двух Х-29Т хватает

2 лайка

если не сбивать ты и на по 2 наштурмишь, а сушка хороша до того момента пока то то не берет зенитку (погоду мы берем в скобки, поскольку о мертвом либо хорошо либо ни как) 29 слишком капризные за счет отсутствия инерциалки и достаточно спрятаться за кустик ии она взрываеться в воздухе, видимо это тайная разработка такая ну и 2 ракеты отконтрить с помощью зрк не составит проболем ( кстати облака тоже иногда блочат цель для 29 и они взрываються в воздухе)

ну а если считаешь су25т/39 апогеем штурмовки и лучшим(хорошим) штурмовиком то так оно для тебя и есть кто я такой что бы переубеждать тебя, мне к сожелению данная техника не зашла ибо из номального вооружения как по мне там только 25 а 29 оандомный мусор(в плане долетят они или нет)

Обективно Сушка делает это быстро и хорошо. С Торнадо так не выйдет, там мало кабов.

Я соглашусь, с зенитками сложно, но это бы решалось тепловизором, которого, к сожалению, не дают.

Лучше кидать их с бОльшей высоты, чтобы кусты сильно мешали, а так да, могут взрываться. В теории с Х-25 тоже можно забрать зенитку, если кинуть его заранее, летя на низах, захватить зенитку и резко уйти вверх. Однако объективно шансы не в пользу Сушки.

Да,был и есть хорошим штурмовиком,наверно даже лучшим в ветке ссср на данный момент

1 лайк

как данная колбаса чувствует себя в асб, в частности 39й?

39 избивает младенцев

интересуюсь, т.к зашел в асб а мне там то меджиками то мками накидали в мой млд

вот интересно что из себя представляет 39й, у него и радар есть подвесной, и р73

Посмеялся:)
Сильный универсал на 4 точки подвеса

Сколько боёв у тебя прошло,что бы снять этот ролик? 1 пуск из 50?
Иногда, но очень редко р60м может отвестись на лтц, но так как противник продолжил лететь прямо и не отключил форсаж, то она снова видит двигатель и летит к нему. Очень редко такое случается.
Р60 - худшая ракета игры, хуже только прям ранние 9Б и производные

В горизонтальном вираже без подвесок су-39 уделывает даже F-16AJ (самый маневренный топ) , а у остальных вообще нет шансов.

По наземке работать одно удовольствие. РЛС поможет в захвате цели для Р-73 в вираже.

Не нужно заходить к топам, даже на МЛД. У Су-39 БР 11.3 в СБ, он почти всегда играет в топе списка, где для него опасен только Harrier GR.7 и то ему вроде подняли БР

Минусы: не работает демпфирование по вертикали

ловушка джокера, мэджики у нового яги, мка у хариера(итала), да это жестко

это у всех сушек 25х?
они постоянно нос вверх тянут

ЛТЦ крупного калибра у МЛД уводят магик2 даже на форсаже

Да.
У а-10 по роллу не работает, что вместе с новым багом (все подвески сначала сбрасываются с левого крыла) создает перевес в 2-3 тонны

Лол, как?) ни разу не видел,что бы хоть кто-то перекручивать ф16а. Если конечно не было ошибок пилота и он не “засыпал” из-за перегруза

А если ф16 отклбчит демпфирование?)