Су-25Т(39)

это очень хорошо, мне бы знать что в меня уже летит мм2

жаль, я с этим боролся выставляя автоматический горизонт, и в моментах ловил что его нужно отключать, но бывает что уже поздно

Не поможет. У Ф-16 просто время виража больше, хотя ты тресни, он даже на ПМе перекрутит Фалькона.

Опять же это на дурака, который слил скорость и промазал при первой атаке (инициатива в любом случае будет у американца на старте)

Без демпфирования ф16 может выдавать безумные перегрузки, на которые сушка выйти не может. Как она может ему проигрывать?

На 14G F-16 не сможет стрелять. Один раз ножницы и всё, F-16 без скорости, а сушка на оптимальной скорости…game over.
Я же говорю на дурака. Сольет скорость и Ф-16 труп. Атакует на проходе- уже под вопросом

Честно, да. Я отыграл много боев и вот это тот самый, где р60 не ушла на лтц
Насчёт худшести я бы не сказал, все таки на этом бр есть ракеты и похуже, но условной 9л и своим всеракрусным аналогам она проигрывает именно по части помехозащищённости, хотя аналоги ведутся на лтц не хуже
Имхо, р60м неплохая ракета, если пуск не видно(в принципе, любая ракета ее уровня неплохая, пока не видно пуск)

так 9л ее не имеет ирл

Так в игре разве имеет?

имела, потом там столько всего писали разрабы что я хз)

Если верить табличке то нету сейчас

Ее никогда и не было, но возможно в параметрах ракеты была то ли ошибка, то ли хрен знает чего и она нередко могла не уйти на лтц и в какой то момент, когда появился су25 558арз с р73, 9л при отстреле лтц вели себя на удивление стабильнее, чем р73(9л чаще залетала через лтц, нежели р73, которая уходила на один два пука)

Только вот в игре до определенного момента и даже иногда сейчас 9л их может игнорить, а р60 уходит на них

У 9Л очко захвата меньше чем у Р-60М. Может не увидеть ЛТЦ если летит на упреждение.

Там не шибко большая разница. На компе была табличка, где можно посмотреть эти параметры, буду у компа - гляну. Но у р60м очко захвата 4 градуса, а у 9л либо так же, либо 2.4
Но мне 9л прилетала в зпс на су25 558арз, летела явно не на упреждение

У нас ракеты вообще кривенько настроены. Я думаю в курсе, что они управляются ПИД регулятором. В общем какой то чел разбирал его параметры и писал, что коэфы там странно настроены. Есть там такой коэффициент - корректирующий. Отвечает за корректировку ракеты при маневрах. Но он настроен таким образом, что при корректировке ракету надо еще раз корректировать, от чего многие ракеты после пуска пляшут вверх вниз в полете

1 лайк

Я вроде давал ответы в развёрнутом виде по этому поводу.

Я помню отлично, в теме по р73. Я даже себе скрины делал по какому то из разборов/ответов

Может виде? Или все таки видео? Потому что видео не припомню

Виде*

а вот теперь включи логику, какой там глаз чтоб не увидела лтц? такое возможно только если ракета очень близко, и то многое будет зависеть от положения самолета и количества лтц

Если ракета летит на ход, а лтц уходят назад и мишень не совершает манёвров, то в чем вопрос?