Су-27 Flanker-B


кстати отлетал 100 боев на сушке, в целом вооружение это да, большой плюс в 10 ракет.
а вот маневренность на 1махе+ ты дубовый, на меньшей скорости ты с зажатым тангажом крутишь кобру…

вообщем раза 3 умер(в самом начале) от зажатого тангажа)
раз 5 когда во время маневрирования(тоже в начале кача) подставлялся под удар, т.к терял всю скорость
1 раз не вышел из пикирования на большой скорости.

летаю 30мин 6 р73, 4 р27эр, играл как на миге 29смт по низам в лоб эрку, в жопку р73
из нового подметил взрывы ракеты от лтц(прям как в топ гане), уход рлс на дипольку(без нотча).

главный противник это грипены, которые просто не уязвимы(просто переод. отстрел ловушек включаешь) и в тебя крайне редко будет залетать р73

вообщем надеюсь лтх будут править

Казахстан в ветру СССР/Россий.

ну а куда еще?)

Ну этот скорее в премы, не знаю разместят ли они казахстанский самолет в ветке

Кстати, у него контейнер Лайтинг2 или 3?

аирвар говорит 3ий

Если это 3, там качество теплака хорошее, походу улитки поскупятся его давать.

Почему вдруг-то?) На каком-нибудь 12.7-13.0 у СССР теплака быть не может нормального?)

Мне кажется это от диполей, а не ЛТЦ. Типа радиовзрыватель на фольгу тригериься. Но я не уверен, если не лень, кто нибудь пусть в полигоне потестит

Да блин), уже какой патч улитки скупятся давать контейнер для истребителя, даже без теплака).

1 лайк

это ты о чем

Потому что его там никогда не было, уже 1000 раз обсосанная тема. Либо жди МиГ-29М2/35 с вполне серийным контейнером, либо Су-30МКИ какой нить с дамоклесом емнип. Но, есть шанс что он бритам улетит)))

контейнер с прицельным комплексом

а я и не обязательно про Су-27 сказал)

про какой самолет я имею в виду

Ждём МиГ-29 с контейнером. Хотя, я всё же думаю что улитки на зло введут СМ в следующем патче).

нет именно от лтц(конкретно был виден огонек лтц,

самое забавное я видел как 3 из 3 феникса взвелись на лтц)

вот эта хочеца, пго+увт, поидеи маневрировать будет неплохо

1 лайк

У меня ракеты взрывались от ЛТЦ и это не ДО было. Я из-за этого перестал применять ЭР.

Большая масса, мощность двигателя та же.

ЛТХ будут на уровне Фантома в этой игре.

уже поздно. 9-17 - это “Береза”, 2 Х-29-Т и всего 6 точек подвески в сумме. Его уже поздно ждать