Су-27 Flanker-B

ну выглядит забавно, просто надолго запомнил момент когда 3 феникса об лтц взвелись)

на больших скоростях стал лучше управляем

у су 27 радар с антенной кассегрена, у нее помехозащита слабая вот и хватает всякий мусор хоть и доплеровская

в игре как я понял копия радара мига, но на миге(смт) помоему тоже лочит дипольку

На учениях МКМ\МКИ крутили Тифунов и Хорнеты))

К слову о контейнере. Су-27М на одной из выставок (как и СМТ в свое время, да) демонстрировался с бибой какой-то французской вроде. Так что при желании можно натянуть.
Учитывая номенклатуру АСП и его количество на подвеске - ваще вкусно будет.

не видел такого. Я думаю что самое вероятное в этом плане Су-27УБМ2

Задумался над вопросом, который мне задал друг: а зачем ЛТЦ современным самолетам? Ну типа ракеты с матричной ГСН уже полностью их игнорят.

Даже в игре против стингеров например лтц бесполезны

Да? потому Аим9Х ушла на ЛТЦ Су-22?

это что за история?

В сирии хорнет кинул по су22 аим9х, та не попала (ушла на лтц) и пришлось добивать амрамом

забавно, что при этом в игре ракеты уровня стингера уже сами по себе не промажут.

image

На дев сервере уже 30 версия

Ну что более натяжное? Модификация из другого государства или Су-27М, который в несколько бортов серийных дошел до Ахтубы, а потом программу закрыли, а контейнер не факт, что вообще интегрировали в борт. До Су-35С с Т220 еще далеко. Так что либо опять сидеть без контейнера, либо натягивать. Пример с Як-141 и британским Грипом показали, что разрабы сделают, если надо

по-моему ты в твоем сообщении все и так очевидное, что первое проще и менее натянуто

НУ вот с миг-29 смт не сделали

Хз, я бы 27М ввел бы) 0)

я обратно на смт пересел, ввод самолета явно запоздал, для сб он просто не годится, радар путается в определении свой чужой, врагов как союзников показывает, союзников как врагов, а большую часть целей просто не в состоянии как то определить, спо отдельная песня, кругом все с “библиотекой” летают, один ты с допотопной спо, так еще и недоделанной, кароче в выборе между осведомленностью и в целом нормальной авионикой, и более лучшими лтх и дохрена ракетами я выбираю первое, этот су 27 надо было вводить раньше, сейчас он только для рб годится

2 лайка

29СМТ сильный в СБ.
На Су 27 в СПО 15 нет мощности сигнала облучения. Нет типа самолета облучения по буквам. Ничего. Он глух и слеп. Даталинка Су 27 нет.
Я тоже чет в СБ полетал и прям это плохо. Радар у 29СМТ просто космос по сравнению с Су 27. Машина проходная. Ждёмс нормальный Су 27СМ с радаром не хуже 29СМТ и СПО-150

Я не понимаю. Другие западные СПО уже реализованы практический полностью. А СПО-15 разработчик игнорирует. Даже мощность не дали, а всем остальным дали.
Это почему так ?
Буквы бы дали хоть. Я бы понимал:

F) Облучение с малой дальности F-14, 15, 16, 18 или ракетой Феникс
Х) ЗРК Хок или самолеты F-14,15,16,18 с больших дальностей

Горит F - сигнал рядом. Значит это носитель 9М рядом. Разворот ЛТЦ и бой.

Горит Х - истребитель далеко.

А так я ничего не понимаю. СПО пикает от своих же, сводит с толку. Это у тебя на 6 враг облучает. Или за 100 км союзник облучает.
Бред полнейший в СБ.

image

6 лайков

С чего бы у Су-27СМ быть радару лучше?