Су-27 Flanker-B

Есть версий с нормальным радаром.

Там стоит та же Н001 с новыми режимами (какие - хз).

Ну и нужно понимать, что радио-электронное оборудование в игре у нас это судя по всему балансная характеристика. Захотят - че угодно нарисуют в рамках общих возможностей. Инфы нормальной в сети толком нет и можно делать чё угодно. Страшно представить, что будет с Заслоном и Барсом))

1 лайк

Да, даже радар Як 141 просто топ по сравнению с Су 27.
Сейчас у советов топ радары это: 1) Миг 29СМТ и 2) Як 141 3) РЛС Су 39. Остальное так себе.

Мне больше интересно что они с двигателями у СМ будут делать.

Вот уж где настоящая “Балансная величина” прячется.

В общем РЛС н001 меч. Только меч не заточенный оказался.

Вот бы мощность на СПО-15…

Действительно. И буквы. Я бы уже нормально дрался с НАТО самолетами. В СБ.

Но, всё равно команда не тащит против имбо 9М и полностью опережающих по электронике самолетов.
С нашей стороны единственный по электронике адекватный это 29СМТ. Только он летает на скоростях ниже 650 сильно плохо. И ракет мало.

Спойлер

У всех продвинутое СПО. Нашлемки, радары топовые. И ты на сушке. С радаром больным и дедушкиным СПО-15 которое даже не реализовано.

Самолет нравится.
Ракет много.
НСЦ и Р-73 в БВБ нравится.
Движки мощные летает на 1.2+ маха без проблем.
Живучесть есть. Танканул 9м и на одном движке вернулся на базу.

Не нравится:
ФМ он как плавает в воздухе и нет его маневренности до сих пор.
СПО-15 не реализовано
Даталинка нет

Можно бороться с Грипеном. Только если бы ему не нарисовали 9М. А были бы историчные 9Л. Тогда бы еще ладно.
Только всё равно у Грипена все карты на руках. Если только его удастся поймать тогда сбить можно.

Предлагаю переименовать обновление в “Господство Грипена”

Джонам как скажешь в чате. Они искреннее не понимают, а что не так. Вспоминают Дракен(Это очень сильный самолет 11.3). И прочие отмазки.

Делают по 15 фрагов и всё у них нормально и в балансе.

image

Вот когда ФМ настроят чтобы ИРЛ 15 с виража при 500 ias выдавал. Тогда норм будет.

В РБ я сушек гораздо больше гриппенов вижу.

Мисклик удалил сообщение.(Я нажал случайно)

Уот би ФМ поправили. А то летает как плавает. Как пьяный летает. Постоянно кобры делает. На высоких дубовый.

Самолет буквально летит сам куда хочет и сливает всю скорость. Постоянно кобры, кобры.
В СБ тоже плавает. Даже с демпфером.

ФМ 2.33.0.29 еще не залили на основу. Тестируют.

А в СБ никуда не денешься от него. Все катают имбу. Даже комнаты нет где Грипена нет. Не Швеция так Британия будет. А если они вместе - похороны.

Ведь действительно что такого.
Давайте дадим самолет ЛТХ 4++ от которого даже не убежать. У которого сильнейшие ракеты 9М с НСЦ. Топ радар. 640 + 80 крупных ЛТЦ. СПО. ПАРЛы даже пожилые. У него нет минусов вот в чем проблема. В бвб тем более любой будет убит.

Вон Зетрокс стрим вел с ними всё хорошо.

JAS 39 либо срочно нерфить(В принципе я против). Либо дать законный 13.7 БР пусть сидит ждёт достойных соперников. Раз ввели самолет будущего пусть получает БР будущего. Это не дело.

тут сыглы, управление на нем это та еще мука, самолет что хочет то и делает)
это кобра после каждого тангажа просто надоела, хотя конечно с ней еще можно мирится

Их уже в 30 версий потрогали. Надеюсь это нерф.

Абсолютно неверный обзор. Сравнить советский Су 27 с Грипеном. На обычных р73 против Iris T. Р73м или р74 и этот Грипен бы проиграл столько раз сколько вылетел. Тут просто р73 уходит на ЛТЦ в ППС легко.

Надеюсь с возможностью смены режима обзора

Да пусть хотя бы СНП при крене работает с нормальной частотой обновления, а не как на смт