Су-27 Flanker-B

Кстати я на это обратил внимание сев на миг29, тот как то ровно все делает, на нем проще в бвб играть, условно мимо цель пролетеле, направил самолет в нужную сторону а сам камерой за целью следишь,самолет не отклоняется никуда,а су27 почему то то вниз то вверх уходит, из за чего отвлекаясь на его корректировку теряешь цель

Да, ужас. Я из пушки не могу поразить цель. Я как на корабле в 7 бальный шторм. Вверх-вниз, в бок) Плывёт Су 27

И хрен знает когда поправят

Ну и до кучи опять р73 поломали, раньше она взяв упреждение сразу сбивала а сейчас подлетев к цели в упор на лтц уходит

Вчера помню ф16с на смт перекрутил, он в вираже пытается довернуть, я кидаю первую ракету, ушла на лтц, кидаю следом вторую, она взяла упреждение и подлетем метров на 20 к цели развернулась на лтц, а потом ф16 свалился в штопор и упал

1 лайк

Уже скоро должны залить новую ФМ.

Я для себя задокументировал текущую ФМ. Она ужасна. Потом сравню с новой.
29 версия еще не залита в основу.

Спойлер

https://youtu.be/5gZ_MgXN0dI

Еще Грипены потрогали. Надеюсь срежут немного крылышки имбовости

Гс-3 против мода. Дааа классика

1 лайк

Ну по идее он должен быть как мираж 2000, хороший такой доаорот с потерей энергии, а учитывая вес как у ф16 ипри меньшей тяге, он должен быть хуже

1 лайк

Товарищ говорит что игра на какие то 40мб обновилась

Если версия 2.33.0.30 то правки ФМ Су 27 и jas 39 на основе

Говорит кобру перестал делать на инструкторе

Посмотрю

Screenshot_20231219-131032_Yandex Start
В общих чертах, её понерфили

Ну, половину энергии всё ещё сливает на первый манёвр и никак не восстанавливает её в дальнейшем, но теперь хотя бы инструктор не делает коброподобное нечто на низких скоростях.

Удивительная тяговооружённость, как говорится. Вар Тандер не перестаёт удивлять.

Интересно, сколько тяги дадут дальнейшем модификациям Люльки?..

А 30 версия с нерфом ФМ jas 39 ещё не вышла. Печаль

уже вышла
image

Надо проверять

Уже неплохо. Хотя слов про ФМ Су 27 нет. А её изменили.

1 лайк

Сухаря починили наконец-то

Миг 29смт теперь точно можно удалять из игры