Су-27 Flanker-B

Не обязательно.
Он может быть хуже в вертикальных, но на уровне в горизонтальных кульбитах.

Двигатель это конечно хорошо, но планер тоже решает очень многое.

Ничего, что разница в весе грипена и ф16 ~= 1.7т? или для вас это примерно один и тот же вес?

Су-27 учится летать

2 лайка

820 кг разница с Ф16А блок 10.
Грипен имеет 30 м² всего на 2,13 м² больше крыла чем у Ф16А 27,87 м²
Движок у Грипена на 7500 кг/с. Ф16А 9000 кг/с
Дуэль с Ф16А должна заканчиваться тем что Грипен может выйти раньше на огневую. А дальше Ф16А ест Грипена без шансов за счет большей тяги и компоновки.
Но, не у нас. У нас Грипен это чудо чудное. Летает как хочет.

3 лайка

Как же хорош стал Су 27 после правок ФМ.
Даже у самого лучшего Миг 29 - Mig 29G нет шансов в БВБ против Су 27.

2 лайка

Наконец-то. Аж полетать захотелось). Но видосик бы PVP на пушках увидать.

Я про ф16с говорю, зачем нам обсуждать ф16 начальной модификации?

Только у Миг 29 еще есть преимущества. Это тяга. Она больше. Су 27 на 500 ias хуже дает результат(У него 13 минут это почти 3 тонны веса. На пустых баках нет равных Сушке)

Спойлер

image

Если была бы тяга в 330 м/с тогда просто была бы звезда смерти. А почему у нас в игре такая слабая тяга у Су 27 ?

А потому что главная причина нахождения Netz F16A bl на том же 12.3 что и Грипен что он манёвренный. И ракеты у него без защиты и ЛТЦ всего 60 шт мелких.

Ок, допустим не имеет сравнивать Грипен. Так если бы блок 10 крутил Грипен ладно. Так нет, Грипен без шансов ест блок 10. Так почему Грипен должен быть не на 13.3 + ?

А какая скороподъемность у Су-27? Я насколько помню должна быть + / - 270 м/с

300 должна быть. Ну вики. В РЛЭ есть ли надо посмотреть

225 ?

image

image

Сказал я, как увидел

Ну 300 это наверное какой ни будь П-27 или как он там был, Л-27.
Короче без пушки, без БК и оборудования. Чисто для рекордов.

Все таки для такого огромного самолёта как Су-27 движки слабоватые чтобы в свечках с МиГом соперничать. Там ракета беспощадная и бессмысленная.

Г - значит гравитация. На Су-27 она своя =)).

Нет, здесь что-то не так. У Т-10 345 м/с. У обычных Су 27/СК 300 м/с

Да, 300 м/с официальная инфа.

Надо документс найти и багрепорт оформить. Чтобы и по тяге у Сушки не было проблем. И динамика будет нормальной

Ну при всем уважении к официальной инфе больше чем на 270 - 275 я бы не рассчитывал.
Однако 225 м/с это не про Су-27. Это скорее какой ни будь Байрактар ТБ 2

Да + утка у грипена, а не у ф16. Толку от хорошей твр шеснаря на малых скоростях, если планер просто физически не сможет выйти на те углы атаки, на которые позволяет это сделать грипен?

Найду оформлю багрепорт. Там 300 должно быть. Не может быть мало.

image

3 лайка

Так он выходит на углы раньше. Потом доворачивает. У него не заканчивается энергия. Грипен должен просто уметь довернуть. Дальше или бег или еда для Ф16