Су-27 Flanker-B

Ты просто не понимаешь что будет если Су-27 настроить как он должен летать)).
Отток онлайна итд. Тут же тонкая красная линия должна быть.

Понимаю. 14 - 15 с виража 500 IAS на 3 тоннах топлива и 2 - Р - 73 будет сильно. Ну, у нас же типа реалистичная игра.

Может нам хотели Су-27УБ выдать, а потом резко передумали).
Просто если в игре реально 225 м/с, то это даже двухместной кабиной сложно объяснить.

Су-34 я поверю. Но не Су-27.

ну поиграл на новой фм, конечно уже намного лучше чувствуется самолет)
image
скороподъемность у него конечно мое уважение (тут 6 р73+4 р27)

А “вой” сушки это уникальная особенность самолета или просто другим самолетам такого не ввели еще?

Уникальная. Там вместо турбин барабан от стиральной машины

На нормальной взлётной тяговооруженность 0,996, дальше можно не продолжать.

75 м/с украли)

Санкции

У них твр не сильно разнятся на мин. топливе. У них двоих твр больше 1.0 (у ф16 он слегка больше). Как у грипена в таком случае должна закончится энергия? Или у вас есть данные, что он на любой нагрузке крутит шеснаря?

кстати а чего он теперь из стороны в сторону качается(на сверхзвуке)?

Может потому что он треугольник против интегральной схемы ?

Пока не знаю. Позже ещё будут правки ФМ я думаю.

А канарды, просто так? мишура?

Ну, да. Два мелких крылышка решили проблему треугольного крыла.

1 лайк

да уж, теперь странный крен то на левое, то но правое крыло на сверхзвуке

вообщем стало лучше(чувствуется, +ты не делаешь кобру при зажатой кнопки тангажа).
но появилось странное покачивание, не то что бы оно прямо руинит, но как то меняет(не сильно, но тоже малясь чувствуется) маневрирование на сверхзвуке

Что творит этот волшебник на полном ручном управлений в режиме жёсткой связи) 15 с - 700 IAS - 2 - Р-73 и пустые баки. Тест максимальных возможностей самолета.

На 500 тоже достойные 17,5 с.

Спойлер

ну я сегодня в сб довел челика на ф15 до инфаркта, расходимся в лобовой, я перехожу на ручное, и сброс скорости с воздушным тормозом, итог, челик в кабине ф15 увидел как су27 сделав горизонтальную кобру кидает р73 в еще не завершившего разворот ф15, после этого он ливнул с сессии

4 лайка