Су-27 Flanker-B

Ты не представляешь как мне по…

Ты же сам написал, что первый должен был появиться f-15, т.к. это первый самолет 4 поколения, но f-14 приняли на вооружение на 2 года раньше

Читал инфу про Су-37 и часто встречаю упоминание тепловизора на нем. Что это может быть за тепловизор, кто-то знает? Там разве не ОЛС-27 стоит?

там то же самое, что и у 27 - irst
97 год, какие теплаки у советов?

Это ж был выставочный, вполне можно было бы что-то поставить купленное. К тому же он до 2002 летал, так что время заменить было.

Может конечно все источники путают тепловизор и теплопеленгатором, хз

это что?

ОЛС короче )

Улитка вроде говорила, что ракеты с активной головкой самонаведения будут введены для остальных стран одновременно, а когда именно никто не говорил. Может тебе уже ответили. но я напишу все равно

Ну я так понял это и есть теплопеленгатор по русски

Или ОЛС/IRST

Да, я понял.

Все-таки интересно, откуда все взяли теплак:
image

Тут явно имеется в виду ОЭПС с тепловизором

Ещё патч без сас-27

1 лайк

Почему ты так решил,?

Модеры на ком форуме отвечали, что Су-27 и близко не в планах

Прикольно, решили ввести самолет после су-57 что ли. По-моему миг-29 почти исчерпали себя без перехода к 9-41 и миг-35

Видимо пока шведы и амеры будут на гриппенах, да ф-16, ссср будет лосать глаза на смт

Он будет опасен только с аим120б/ирис-т, а так сейчас ему максимум могут выдать 6х9л и/или 4х-аим7-е2. Хз, почему его все так боятся

А аим-9м куда делись? А маверики гбушки и прочее что тоже не будут?

Ну зато с нынешним Виггеном всё в балансе, да?)

Он их никогда не носил, у них прыжок от 9л(хотя 9м вроде бы были, но не должен их носить) до ирис-т, а если говорить про противотанковые, то там почти как у ф16с, только у шведа будут Бшные маверики х4, а не х6 Дшных

У шведов были ток Ашные ж и Ашные с фугасной БЧ

На ранних виггенах были Ашные, потом вроде как Бшные

Не хочу сильно оффтопить, но вот ссылка

См раздел Weapons and munitions