Су-27 Flanker-B

У Израиля вроде тоже 9М не было ирл

Не говорил такое, но если у Шведов появится мультирол уровня ф-16с, то я, пожалуй, буду только за них играть.

В целом я на опережение уже стал докачивать)

А схема подвесного вооружения Су-34 это вообще что такое? Главный конструктор сухого выглядит вот так или это норма?
Myi38vfBsFFwbrXEMTscCA

Ты о чем?

Нормально, повоюем. В бою сухого и ф-18 будет решать везение и прямота рук. Ибо в ближнем маневренном бою сухой царь и бог

Какого Сухого и какого Ф-18 (Е/Ф это вообще другой самолет)? Если даже базовой Сушки, то А, точнее даже С Хорнету ловить нечего (до выдачи АИМ-120)

Если и будет введен истребитель, то скорее всего вместе с F-18, т.к. F-15 улитки просто проспали.

Чем 18й лучше? Не считая штурмовых возможностей

Про ДКС бесполезно спорить.
Все самолеты там настраиваются по западным “максимально корректным” графикам, а у них существует одна очень известная и интересная особенность, они врут в 90% случаев.
Ни одной рекламной брошюре на английском языке доверять нельзя, кроме тех, которые засекречены, но их мы никогда не увидим, если конечно сюда не вбросят.

1 лайк

Что за ерунда? Господи, откуда вы это берёте только…
Там если и настраивают что-то по западным графикам, то западные самолёты, коих большинство в силу большей открытости данных.
Советские самолёты из ГС3 и вертолёты настраиваются по советским данным, это даже в тамошних холиварах можно проследить.
Просто некоторые думают, что идеально попасть в график при моделировании это так просто. В Тундраче ФМ гораздо проще, используются табличные данные с интерполяцией и аппроксимацией. Самолёт - материальная точка де-факто. Что-то усложнить могли за 11 с лишним лет, но коренной перестройки ФМ нет и быть не может. А потом какие-то мамины продавцы телефонов рассуждают про то, где ФМ говно, где не говно. Не говно она в реальном самолёте только. Всё остальное - допущения.

1 лайк

А чегож там р73 нормальные?

Вот таки только на аглицком, дыа?)

Чем что? Чем F-15? Ну он может нести столько же ракет, сколько и су-27. У него есть фугасные маверики и хармы.

18A несет только 6 ракет
ПРР вообще пока в игре нет

По F-18a я никакой инфы не нашел вообще. Как по мне, что первые модификации Су-27, что F-18 вводить просто бред. Лучше будет ввести ± играбельную модификацию у обоих, а потом по необходимости дать ранние версии на более низкий БР.

Спойлер

Начальные версии чем не играбельны будут?

1 лайк

Если найдешь инфу по узлам подвески у А версии F-18, то будет здорово. Но пока что я думаю, что он имеет такое же количество подвесов как и F-18c, но имеет более простую электронику и не имеет определенных видов штурмового вооружения.

Неплохо, но как ты собираешься балансить самолёт с 6 старыми ракетами, и 12 ракетами средней дальности?

Учитывая, что улитки говорили, что арл дадут всем разом, то будет именно f-18c, т.к. a версия не имеет возможности нести aim-120.

У Су-27 только 6 ракет средней дальности

Ага, но у него они есть, а в общей сумме выходит целых 12 урвв. А вот у f-18a нет никаких вообще. Учитывая, что было когда советам дали сильные ракеты ближнего боя, то я сомневаюсь, что улитки будут рисковать.