Су-27 Flanker-B

Он только в виде макета существовал

это только предположение

Сам разработчик в лице УОМЗ это заявлял

ну… штурмить то чем то надо. сам контейнер был готов к серийному производству из того что я нашел в инете, жаль проект из-за авторских прав закрыли, а так думаю разрабы могут закрыть на это глаза в угоду расширения штурмовых возможностей на топах. амерам 15е , советам 27СМ и все счастливы (кроме миноров)

27СМ с контейнером

image

Подождем Су-34, там ничего выдумывать не надо

А у него что?

у него теплака и СПО нет, да и по маневру он хуже будет. лучше полноценный МФИ Су-27СМ с полумифическим ППК , чем ненужный бомбовоз на каком-нибудь 13.3 без каких либо преимуществ перед 15Е

У него невыдуманная прицельная система

Есть у него СПО, по краям крыльев висит. По маневру 15Е тоже хуже 15С.

не лучше, бумага

у 34 радар лучше т.к. ФАР

Встроенная которая?

Да, других и нет

это не СПО, а РЭБ Хибины.

не бумага. 27СМ был? был. Сапсан готовый сам по себе был? был. возможность установки была? была. значит не бумага

Так это же уровень Кайры, не?

Ты не поверишь, но Хибины это еще и СПО. Что бы чему то противодействовать, надо знать, чему ты будешь противодействовать

Нет, не было. Су-35С с Т220 тоже был, однако ты не можешь взять рандомный строевой Су-35С и повесить на него Т220. Ну либо ввести как приз за марафон и назвать “Выставочный Су-27СМ” или типа того

Ну ± да

у нас игра а не реальность. есть куча техники где подвесы и возможности просто выдуманные. тут нет. не надо натягивать сову на глобус

тогда спрашивается, а зачем он нужен? ему БР дадут конский. будет второй Ф-111, только на БР несоизмеримо выше

6 Х-29 можно взять

Ну лично я не хочу видеть в своей любимой ветке бумагу, когда есть альтернатива. Як-141 хватило

Он красивый + лучший + у его летчиков самые крепкие и мощные яйца

1 лайк