Су-27 Flanker-B

ну и вооружение у него как бы разнообразнее, чем у 111, даже Ф

это может делать и 27СМ

какой ветке? ветке Су-17? ну ты погоди, там предстоит много веселого увидеть, я в этом уверен. а добавить Су-27 реально существовавший контейнер я не вижу проблемой, о которой надо распинаться и рвать на себе рубаху с криками “БУМАГА!”

А у него Теплак появился?

Британцам - индийские Су-30/35 с 6 Х-29 и ещё места под В-В останется.

Китайцам - J-11/15 с, как минимум, КАБами, а там глядишь, и найдутся у нефритовых какие-нибудь свои УРВП.

Итальянцам - Тайфун, с, хотя бы АС.30Л.

Французам вроде Миража хватает. А там и до Рафаля дойдёт.

Шведам Грифона (Грипен) обещали.

Израиль вроде на Курнасс не жалуется.

Японцам… Мои искренние соболезнования, обнимашки, и дополнительную порцию моти - за вредность.

Это ты сам распечатал на принтере чтоль?
Который кстати виден на фотке…

Британцы пусть на еврофайтере летают. Нечего им на советско-российскую ветку поглядывать. Благо у них хотя бы свое есть

2 лайка

Нет, откуда?

Кстати насчёт спо. Я в инете так и не нашёл его характеристики. Только то что хибины глушит ракеты. Всё. Если что то знаешь, то скинь хоть почитаю

Первый пункт после “обеспечивает”

Спойлер

Немцам ничего?)

улитка конечно же введет бритам авиацию других стран, прям так и вижу огромную ветку ЮАР у бритов.

1 лайк

выдавать читахи и юаровские мираже это другое, а вот добавить советско-российские самолеты иднии в ветку британии это прям ом ном это сразу ( о нет у индии есть миражи и рафали пробемки )

если улитка реально в какой-то момент придет к такому, будет и смешно и кринжово одновременно.

1 лайк

вообще из индии легко делается ветка размером с изрильскую, там в наземке конечно не будет 1000 магахов уже готово и миллион еще на подходе, но все же.
в авиации там ветка итересная выходить будет ( и да так же как израиль с 4 ранга )
сначало идут британские танки/авиация а потом советско-российские/французские
и и всякие АРЖУны теджасы

улитки все таки еще не сделали конкретно подветку индусов у бритов, так что такая ветка все еще может появиться, а те 1.5 прем техники индусов так же можно вывести как уже было с Израилем
Правда следующими я думаю все таки будут в каком-либо виде корейцы.

за авиацию ЮАР вообще обидно, шведам моментально дали пусть и клонов, но сразу подветку. Венграм обещают как я понял ее добавить
а Бритам пересобрать ветку дабы дать ЮАР тяжело(хотя даже сейчас после правок веток финская ветка наполовину шведская лел)

ну и плюс почитав про самолет более подробно, с 11 года на нем Л-150 стоит. +Хибины (если они действительно как СПО работают).

Немцам?
Читай пункт про итальянцев. Я вообще хотел вместо “Итальянцы”, “Европейцы” написать, но вспомнил, что у Французов и Бриттов маленько свой путь.

Да и в норме все у немцев на данный момент имхо.

Хошь истребитель - получи 9-12Г, хошь ударник - вот тебе Су-22М4 с 2 Х-29Т и блоками С-13/трубами С-25, для штурмовки с малых высот.
Или, Торнадик, который хоть и нелетайка (но не уровня растерявших энергию Як-38 или Харриера), но с ЛКАБ и неплохим контейнером целеуказания.

Ты же понимаешь что у этого вооружения уровень влияния на ход боя равен 0?

Всё что на 11.3+ не имеет вооружения выстрелил и забыл, вынуждено весь бой играть в дуэль с ЗРК.

Причём зачастую я играл против людей с дублёрами…

Уничтожаешь панцирь, он берёт дублёр, ты его снова уничтожаешь (Каждое уничтожение занимает по 1.5 - 2 минуты).

Очень весёлое занятие…

1 лайк