Су-27 на 12.7

А в них Су-27 умеет в сверхманевренность, одна кобра только чего стоит

Ага, делает кобру на скорости 800 кмч и мгновенно сливает ее до 300. А можно мне не надо такой кобры?

2 лайка

грипен и 16с тоже играет против 11.3 и не дает им продохнуть. а ещё ф-16а тоже играет против 11.0 и не дает им продохнуть. а ещё ф-14 играет против 10.3 и не дает им продохнуть. им тоже поднимаем?

5 лайков

Кому ты затираешь? Ты так же не летал на су-27 и на ф-15, поэтому не плакай, а иди качай бедных бургеров, вытирая слёзы.

Но он на 11.7

Я разве против поднятия БРа Грипену? Вроде как нет. В априори все новинки надо выше кидать. По Ф-15 хз, этого бедолагу не видел ещё. Но отрыв крыльев во время бочки на 1200км/ч это кринж.

Его я тоже особо не вижу. По крайней мере Фениксы больше не летают и не душат.

А у него есть Р-73 в огромном количестве? Не пойми меня неправильно. Я не имею причин нерфить эту технику в хлам. Просто почему эти самолёты должны насиловать “детей”? Я, лично, уже налетался в АСБ против Су-27 и Грипенов. Спасибо, больше туда пока ни ногой.

для штурмовки есть смт и кайра…

СМТ и Кайра никакие штурмовики по сравнению с Ф-16с

примени мне управляемое вооружение против 2-3 панцирей.

Панцирь сейчас нулевый, абсолютно, стрела опасней, у него ракеты еле летят и по кд срывает лок, если ты над ним летаешь, то тебя вообще анриал сбить.

правда?
Imgur

И что тут? Я могу зайти ботов наубивать под тысячу, это что значит, что самолёт имба? Неизвестно когда стата была набита, если это не боты.

легко говорить о том, какой панцирь не имба, играя только на ссср, правда?
Imgur

p.s Это у тебя так называемый нулёвый панцирь? Я всё правильно понял?
Imgur

2 лайка

Что же тебя так и манит скринчики статок покидать? Легко говорить, что панцирь имба, не играя на нём, вот когда поиграешь, тогда мне напишешь, какой он имба.

p.s. стата может быть набита в момент, когда техника играется по другому, у игры есть свойство меняться и у техники тоже, так же нато пилоты очень смешные, когда летят по прямой, думая о своей неуязвимости, поэтому такую стату можно набить на любой зенитке.

У МиГ-29СМТ(9-19) отобрали нашлемку и Р-73?

Ну, будет немного грустно, хотя смт это бревно летающее и основные килы за счёт эрок даются, хотя иногда р-73 и помогают.

нет, в бою просто не до нее. как телеге 5е колесо. можете забирать, я не пользуюсь. это только на стриме разрабов в пробном вылете демонстрировать

Это можно сказать про всех пилотов. Я уже устал считать пилотов Ка-50/52, Су-25/39, 29СМТ, которые летят тупо прямо и игнорят пуск в их сторону что Стингера, что VT-1, что 9Л с Торнады.

Ну если и советские пилоты так же летают, не вижу причин ныть нате, просто не надо на высоте 5 км прямо лететь, надо иногда двигать мышь.

нате так можно, а советам нет)