Су-27 на 12.7

Некоторые самолёты физически не могу маневрировать во время штурмовки. Как пример Торнадо. Шаг влево, шаг вправо - боеприпас потерял наведение и заново строй заход со сбросом новой бомбы.

Найди мне, где ж я написал, что он имба.

Панцирь - лучшая зрк игры.
12 лучших ракет, способные лететь на 20км. И ещё 4 30мм пушки.
Давай, напиши мне, что есть зрк лучше панциря.

А ты хоть раз летал против панциря? Рандомные бои ссср против ссср не считаются

Фларакрад и адатс страдают абсолютно тем же
А если для тебя 1300м/с - еле-еле, то это повод задуматься

так же, как и пилоты ка-52, которые не уворачиваются от ЗУРов

1 лайк

Ой какая жалость, не дают прямо лететь и танчики забирать, как же мне жалко, бедные люди на торнадо не могут за заход по 4 кила выносить, зенитчики мешают, хнык :(

Эм? Это ты сейчас к чему? Я просто назвал недостаток данного аппарата, который и вынуждает людей так летать, чтобы иметь хоть малый шанс на отработку своих очков. Я сам являюсь зенитчиком, это так, к слову.

пока панциря не было, фларакрад имбой не считался)

1 лайк

Ты торнадо выкачай, поиграй, а потом уже говори

играй на другом самолете, в чем проблема? в игре куча неиграбельной техники)

Кроталь. VT-1 всё ещё очень злые ракеты, да ещё с более лучшим радаром. Панцирь скорее не имеет критичных недостатков, мешающих ему работать против любых целей.

Покажи мне другой штурмовик Германии :)

так я и не играю, нахрена мне это бревно летающее

Сейчас покажут на Су-22М3 ( или как там его)

Я в гробу видал этот карандаш. Наигрался уже на советском.

да любой, ниже по бр. В трб, вроде не принципиально для авиации какой бр, главное не выше чем весь сетап

У Германии штурмовик только Торнадо и Сушка 22. У одного нет ЛТХ, а у другого модель штурмовки меня не устраивает.

Ты шо, есть Имба/91 и 23ГдеЛТЦбМ

Ах да, я и забыл, имбовые Норды же есть…

Если отрицаешь, что он не имба, значит он имба.

Удачи тебе сбить кого-то на 20км, прокачаешь, поиграешь и посмотришь, зачем мне тебе что-то объяснять? Хотя нет, вот https://www.youtube.com/watch?v=oIuX8Ajqdj4&t=15s

Да, специально заходил в лобби и тестил, когда стрелу переделали, от панциря можно увернуться, просто повернув в другую сторону, даже летя прямо на него, от стрелы да,овер сложно, хотя на близком расстоянии легко.

Толку от 1300 м/c если она не доворачивает и летит, как бревно?

Ну да, увернуться на вертолёта от зура или на самолёте на скорости 1100км/ч и хорошей манёвренностью одно и тоже. Смешно

Imgur
Imgur
А я-то думаю, почему меня кротали не видят, когда я внаглую на смт на высоту лезу, а них рлс ,оказывается, лучше.
Не говоря уже о том, что радар панциря видит цели гораздо лучше кроталя

Не хочу качать кал бро, но я не буду бегать по форуму и ныть, что нельзя на нём уклоняться, патамушта тогда бомба потеряет лок. нада пряма лететь и пиф пиф убивать эту мазуту, это же так весело.

Кроталь рвётся как шваль? Не думаю. У него поведение лучше. И касательно слепоты. Меня в 2 из 10 каток на Торнаде в ТРБ сбили Панцири. Других я прирезал с пушек.