Су-27 на 12.7

О да, ведь снизиться это слишком неподъёмная задача

Я спокойно сбиваю вертолёта на минимальной высоте, ведя зур ручками, максимум, что верту помочь может это гора или складка местности, за которой он спрячется, от стрелы вообще бесполезно уворачиваться, если по тебе пуск сделан.

при этом у самого есть ка-50 и ка-52

Наверное чтобы авиацию сбивать

Ну, я этим на своей Каписи подрабатываю :)

ЗУРы не взводятся на низкой высоте, там прямое попадание надо

Правда? Раз уж ты любишь статочку смотреть, то что-то у тебя не видно всей имбовости ка-52 :)

Хорошо, хорошо, как скажешь, думай так дальше.

Хаски, извини что не в тему, но PL-5B похоже понерфили, или мне кажеться?

Ну уж извините, у меня нет 10к голды, чтобы открыть все модули за орлы и полетать на вихрях.

Плюс я летал в ололо раш на НАРах, а не играл на птурах, пока 16 атак не открыл

да без б, я вайпер в топ выводил, мне виднее

Ой, правда, видишь как качать его сложно, чёт пиф паф прямо не получается, когда вкачаешь вихри, будь уверен, что у тебя не будет прикольного пиф паф геймплея, как и с панцирем.

Я полетел на них на Деве.

Да и вкачать J-11 или Ф-15 для меня дело одного вечера.

Так будет аргументы почему сушка должна сидеть на одном БРе с более слабым по вооружению и ЛТХ самолётом?

1 лайк

я их уже вкачал, это именно пиф паф геймплей. Я б мог стату выровнять и выйти в кд 2, но игра на ка-52 - это настолько скучно, что я лучше флот с нуля качать пойду

Потому что Т-90М сидит на 11.7 с более слабым зх,увнами, перезарядкой. Когда забалансят всё или выдадут норм характеристики, тогда пусть поднимают сушку.

Да конечно, я бы мог, да я бы там, я бы то, да я бы ту, да вот только скучно и не охото, а так я бы вообще всё ахзахах, ты забавный

“Но с самой крепкой броней лба”.

Ладно, краснопузому ничего не докажешь. У него вся техника СССР слабая и должна быть понижена по БРу.

1 лайк

ох уж этот слябый т-90м с противоосколочным подбоем.
У тебя кстати его даже нет, а ты уже ноешь на то, что он слябый

забавный здесь только ты. У самого одна нация вкачана, а уже рассуждаешь о том, как должны играть другие, что советы по умолчанию слябые и что апать можно только ссср.

Короче, неинтересно мне потоки твоих мыслей читать.

Братан, не хочу твой мир иллюзий слабости наты рушить, ведь у т-90м ЕСТЬ ПОДБОЙ, КАРАУЛ


Ты там иди кдшечку 100 набивай на камовых, хотя не охота, и плачь, какая су-27 имбовая штучка.

А кто имбовее его?

Не знаю, но ната самая слабая, имбовее него только бт-7м, на 11.7 надо его переносить,только подбой выдать и всё норм будет.