Су-27 на 12.7

В 1993 поступил первый грипен на вооружение швеции, какой 2000ые? у вас там с годами точно проблем нет?

1 лайк

не ту модификацию глянул, виноват

ну так Сшка это

А в чем Грипен имба?

Ни в чём, вот эти ваши су-27 вот это реальная имба, а гриппен так, мусор.

Грипена очень сложно мусором назвать.

Он точно лучше Мигов 29 и Ф-16, но вот слабее Сушки.

наконец-то достойный топ шведам и бритам

1 лайк

Конечно, конечно.

Ага

Во всем.
Ждём нормальный обзор от Javelius ThunderWT
Всего то, самолёт у которого нет недостатков. А с вводом aim 120 пожилые ПАРЛы будут в прошлом.

А то нормальных обзорщиков нет. Слова, слова. Где замеры wtrti и тд. Полные данные нужны.

От ТСКшного нытика то?)

1 лайк

Всего то самолёт который ни одну другую новую четвёрку догонять не будет)

Это Ф-5 на стероидах, не более. Чтобы такое реализовывать нужен скил.

Я даже не удивлён тому что ты плакаешь, тут проблема не в самолётах, а в пилоте.

1 лайк

на пушке да. Пушка имх, неприятная, слишком скорострельная

а ниче что смт по авионике в разы лучше чем су27, у смт спо л150, более продвинутый радар с возможностью снижения углов сканирования для повышения скорости сканирования, возможности по штурмовке в разы лучше, су27 лучше только по лтх и количе6ству подвесов, своеобразный миг29 913 на стероидах, ему как раз самое место на 12,3, на 12,7 засунут су27см который по лтх такой же как и нынешний су 27 а по авионике схож с смт, но уже в разы эффективнее

Забавно что тот же аргумент когда говорили что Миг-29Г не лучше СМТ не работал.

на момент ввода да, потом смт допилили, дали спо л150, дали лтц, дали новый птб

Миг-29Г вводили когда СМТ уже допиленный был

спо150 и лтц дали в том же патче где ввели 29г

Чел всю жизнь в тундру играет и ноет на су-27 и мне за статку решил попредъявлять, кыберспортсмен жёскай пипец. Я тебе лайфхак сейчас скажу жёсткий, ты когда один дома остаёшься возьми и в блокнотике напиши, что у тебя кадашечка жёская 10 и начни семенами все стены засыпать или заливать, как больше нравиться, только перед выход на улицу красную штуку с носа сними, а то люди не поймут :(

3 лайка