Су-27 на 12.7

Раньше

ну в любом случае не было такого, что ввели смт без лтц и спо паралельно 29гэ

Покажи пожалуйста где я ныл?

изначально на смт была спо 15, и не было доп блоков лтц их добавили двумя разными микропатчами

Где я это заявлял?

Я тебе просто указал что ты играешь плохо, и в этом самолёт не виноват.

Но ты же пришёл на форум доказывать что Су-27 = Ф-15.

1 лайк

И? Это всё было сделано до выхода Миг-29Г, на который тут пол форума ныло “ЫЫЫ НЕММЦАМ ДАЛИ ЛУЧШИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЧЕМ СОВЕТАМ, У НЕГО ВИРАЖ НА 4 СЕКУНДЫ БЫСТРЕЕ!!!”

2 лайка

смотря как сравнивать, если по лтх и вооружению то сушка лучше ф15, а если в целом сравнивать то ф15 лучше, вернее даже не лучше а удобнее, в плане спо и радара

не роляет в РБ вот вообще никак.

А что не так? Сам постоянно жалуешся что у немцев лео2 хуже.

1 лайк

Где я это заявлял? Мне с телом, которое циферками меряется априори впадлу разговаривать, особенно таким, которое не понимает разницу между 1 метром и 3.

ну как видишь да, по крайней мере 20 минут топляка + птб на 15 минут и спо л150 сильно упростили игру на нем, с 20минутами без птб смт вертелся не сильно хуже чем 29г

Ну ты же против того чтобы по БРу их разделить. Значит считаешь что в совокупности характеристик они равны.

116 крупных лтц тоже неплохой подгон

Я могу быть против просто потому что хочу. А тебе советую сходить на урок математики в 5 класс и понять, чем 1 от 3 отличается.

А то что несколько сообщений выше этот же чел говорит что Су-27 не лучше СМТ из-за БРЭО.

Так выходит Миг-29Г не лучше СМТ из-за БРЭО.

ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?

а тебе я советую найти в игре лом который пробьёт метр брони и не пробьёт три метра брони.

При чём тут игра чел, у тебя проблемы, если ты не видишь разницы между метром и тремя, ты предложения не можешь полностью составить, а потом удивляешься, что тебе на поставленный вопрос ответили не так, как ты хотел, красная штучка мешает на носу, избавься уже от неё.

В ЛТХ

Если ты не понял что я имел ввиду отсутствие разницы между такими габаритами брони в игре из-за отсутствия танковых орудий способных пробить такое - мне тебя жаль пчел.

Да я не удивляюсь, ты в рамках игры 0, в рамках анализа ТТХ и их сравнения тоже 0.

Единственное что ты можешь - съехать на тролинг

Ну у нас много самолётов с хорошими ЛТХ, правда обычно они за это получают скудное вооружение.