Су-27 на 12.7

Благо у грипена с этим все ок

Можешь мне больше не отвечать, ты в бане)

Я не гадалка,чтобы гадать, что ты имеешь ввиду, ты жалуешься на то, что у т-90м метр есть в влд, хотя в том же месте есть место с 500 мм, пробитием которого весь танк выбить можно.

Про циферки и блокнотик я тебе уже отвечал, воспользуйся лайфхаком.

Да, нет по вооружению он даже Ф-16Ц уступает, того же БРа.

А до Мига 29 или Су-27 ему как до китая раком.

А ты крутой))))))Су-27 ымба на 127.3 его срочно

Почему уступает? И тот и тот может возить 6шт аим9м

Только вот Ф-16Ц обладает двумя хорошими Парлами, а Грипен таковых не имеет.

А уж если с сушкой сравнивать, то она только парлов может повесить столько сколько у Грипена УРВВ, да и плюсом 4 Р73 взять.

Парлы не панацея. Да и делать фраги на тех, кто оторвался от земли и парлы грипена могут. А так, в сухом остатке, грипена ни один самолёт не переиграет. Сушку вообще рассматривать нельзя, ибо у нее откровенно поломана ФМ

1 лайк

Да, нужно ждать пока починят. А потом уже сравнивать.

В БВБ, в ДБВ он худший из топов.

Тебе может @Sanchouzz рассказать как Фантом парлами гарантировано МЛД переигрывает и убегает от него.

Благо, в нашей игре двб контрится банальным полетом у земли. И в итоге любая катка заканчивается в ближнем бою

Хотел бы я на это посмотреть)

1 лайк

Не контрится.

Мы в разные игры играем?

Ознакомься с материалом.

Не гарантированно, перекручивать слова - дурной тон.

Но если не лезть вперёд батьки в пекло - собирать все ракеты первого залпа, а взлететь за основной группой, а в идеале - километрах в 3-5 позади, то как раз можно успеть к моменту, когда все крутятся, и уже не так осторожничают, скребя пузом землю.

И тогда у Фантома будет 4-6 попыток, в отличие от 2 МЛ(Д)шных на фраг.

Да и если остаться 1 на 1, фантом может тупо возить бомбы на высоте до 5км, где СДЦ не работает, и Р-24Р преспокойно уведуться на ДО.
А если МЛ(Д) и полезет вверх, то растеряв энергию, подставиться под Фантома, который хоть пушкой хоть ракетами того ушатает (ещё и имея преимущество в дальности обнаружения).
Если же и не сумеет - тупо оторвётся на скорости, пользуясь энергетикой джвух движков, и запаса энергии/высоты.

Полагаю, тут про то что ракета летящая под углом к земле может поражать самолёты?

Именно, если атакующий самолёт выше атакуемого, никакое прижимание к земле не поможет.

И как часто ты так умирал?)

Получается играем в разные игры, может под 90 градусов сработает…

Оставаясь 1 на 1 на самолёте который не может в ДБВ довольно часто, если противник не хлебушек и понимает о своём преимуществе