Су-27 на 12.7

Конечно не хочу, я ведь сам использую нормальную советскую штурмовку в виде кайры.

Ну как бы все выстрелил и забыл вооружение от карты зависит, причем нет разницы есть у тебя Теплак или нет.

а где я сказал что советы бедные? это ты и твои подружки ноете что разница в 2 ракеты это катастрофа, когда приводили такие же доводы с советской стороны вы что то по другому отвечали, теперь получайте ответочку, при этом по сути паритет, ибо су27 чистый истребитель без управляемого вооружения по наземке

4 лайка

Разница в том, что ты цель найти можешь. Плюс, помимо ТВ вооружения есть лазерное. Х25мл хоть хороши, но с новой погодой их наводить невозможно
Лучше я ф16 возьму и лкабы кидать буду, их в разы больше, есть тпв, камера хорошая очень, сам самолёт мощный и может многое показать, так при этом ещё и не безоружный против авиации, так как 4 9М,что в ТРБ очень мощные

Когда советам мультирол? Сколько можно летать на древнем самолёте, когда другие страны обрастают мультиролами 4 поколения? С камерами, вооружениями и прочим

1 лайк

Где лично я это писал?

Где я так отвечал?

Паритет с кем? С США? Ну наверно.

Держу в курсе в игре не только США и СССР

Несколько дней назад

ох уж эта слябая кайра
Imgur
Imgur
Imgur
это при том, что я вообще не пытался играть аккуратно и тупо полетел в лоб

Через облака что с теплаком, что без ничего не видно.

С “туманом” да согласен

Вот это да, разменял кучу ОВ на 3 фрага. Вот это мощь!
Да ещё на одной из самых лучших карт для штурмовки да в хорошую погоду. Ух, что ж у тебя скиллухи от VT1 увернуться не хватило?

5 лайков

Видно, хоть разрабы и писали,что типо починили по факту видно. Просто есть почему-то облака что просвечиваются,а есть те,что нет

потому что я даже не пытался это сделать?

1 лайк

Ну да
“Сильная кайра” должна была вт1 впитать.
Так расскажешь в чем тут сила? В том что тебе повезло и 2 противника рядом встало? Или в том,что из 4х подвесов ты своими ручками смог только 2 реализовать при хорошей погоде и карте,где работает предложенные мной и хускичем тактики?

А я ни одну их них не использовал, а тупо полетел в лоб. И даже так сделал три фрага.

Сможешь так же на ф16 против панциря?

Изи. Меня на ф16 в трб только другая авиация сбивает, ибо я про нее порой забываю

И при этом ещё не умру

Ты мне на мой вопрос так и не ответил

так сложно сразу после респауна кинуть 1-2 маверика в панцирь

Маверик может не задамажить. Но даже так, просто на подлёте можно раскидать 6 мавериков не выходя из камеры а потом сделать минимум 2 гарантированных килла лкабами

А что он ирл был? Или советы смогли в контейнер с теплаком? Не хватает ударника, есть. Ка-52 с отличными птурами, лучшим теплаком среди винтокрылых.

Су-27 с литенинг.

Все советско-российские самолеты начиная с 90-х мультиролы. + еще МиГ-29М советских времен

Хз, что там за Су-27, вроде их на Су-30 МКИ вешают. Вот пусть ждут когда введут МКИ… Британцам.