Су-27 на 12.7

ВВС Казахстана, су-27бм с литенинг.

Ну мультиролы они такие же как кайра. Я имею ввиду чтоб там контейнер с теплаком был.

Всм такие же как кайра? Кайра вообще то только по земле работать может, а мультрольные моды Су-27 и МиГ-29 могут работать по воздуху, по земле и по воде. Все необходимое вооружение в наличии.

Будет встроенный в ОЛС, только хз с какой модификации

Вроде как разработки конца 90х - 2000х. С французскими теплаками. но могу ошибаться

ОЛС могла работать как контейнер с выводом изображения на МФД ток с 29К и Су-35

Только вот на Су-35 эта фича бесполезная, лучше уже Т-220 подвесить.

Ну, может и лучше, хз дадут ли его ражрабы

Зажрабы дадут Су-35 Х-29 и успокоятся, ну может еще и КАБ-500Кр.

у японского итак нету. так за что его повышать?

С Дамоклом, а не Литенингом.

которые он спокойно собьёт или которые не долетят?

Лайтнинг у кащахских УБМ, дамокл вроде только у Малайзиских су30мкм

Угу, ждём Х-35, которыми можно будет работать, через подвесное “Копьё”)
Т.е. ещё и для Су-39 номенклатура расшириться.

Я о Су-27УБМ2 ВВС РК. У него есть литенинг. Хотелось бы видеть его в ветке Великого Турана, но может и советам как штурмовик выпишут

Емнип, по лицензии Thales group, на УОМЗ делают.

Ну, пока что я их не видел

А на кой х-35 когда это пкр?

СБ канешн.

Во первых, пилю тему - там ясно будет.

Во вторых - Су-39 может подсвечивать цели (в т.ч. и наземные) Копьём, через короткое можно наводить Х-35, что позволит юзать его и в ТРБ, причем брать их можно будет явно больше чем 2хХ-29.

Сейчас СУ-27С в игре, не чего не имеет с реальностью. Сейчас при скорости больше маха, превращаться в бревно (возможно связано с ФМ). А то что 10 точек - Имба… не будет вспомнить слабые жеты НАТО с 8мью точками. Радар у сушки в ирл было в разы лучше мигов29. Но в игре мы видим ИМБУ( НАТО бои отдыхают) а СПО на 12.3 как у самолетов на 11.3… я что предлагаю сразу ему дать 15.0 чтобы играл только против j11 с таким же бром и проблемами. Хоть он чутка лучше по характеристикам если судить с датамайнам.

1 лайк