Су-27 на 12.7

Тебе в авиа рб так нужны кабы или что?

1 лайк

Все четыре - это пустил забыл.

По стоящем на месте ЗРК можно и с 8-9 кидать.

1 лайк

Мне нужен самолёт не только для арб

Ну так открой 29смт или 25т, зачем тебе су27 в трб лол, су27 нужно поднять чтобы сушка не играла в одном бою с миг23 и фантомами

1 лайк

Ф-15 тоже БР поднимем? Если нет, то тема бред, автора бан, тему в топку.

2 лайка

Нет, ведь он что по ЛТХ, что по вооружению от Ф-14 почти не отличается.

Кирилка, ну вот зачем ты лезешь обсуждать то до чего ещё даже через пол года не докачаешься?

3 лайка

Ф-15 и Су-27 это же ведь равные противники, да? Прям во всём. Как и Су-27 против 23 Мигов :)

Тебе то какая разница. Я против необоснованных просьб повысить БР “сильным” советам, от “вечно страдающих” натонытиков. Джамбо у них страдает, ф-15 страдает…
Я так понимаю это другое: нате можно ныть, а советам нет? Я конечно понимаю, что западных игроков больше слушают, так как они заносят больше, но не до такой же степени. Я просто зашёл в новые темы и ПЕРВАЯ же тема про нерф советов, так как “слабая” Ната страдает

3 лайка

Тема то как раз обоснованная, а вот чем твой голос обоснован не совсем понятно.

Ты:

  • Не летал на Су-27
  • Не летал на Ф-15
  • Не летал в топовом АРБ в принципе

Какое право собственно ты вообще имеешь голосовать в данной теме?

4 лайка

А вот тут ты не прав.

Этодругое, я понял

Где ты тут нытье увидел то?

Су-27 очевидно на голову лучше Ф-15. Что по вооружению, что по лтх.

Если ты не можешь сложить 2+2 это твои проблемы)

Ф-15 это чисто фантомлайк геймплей.

Вот только если против Миг-23МЛД фантомы вывозили за счёт превосходства по УРВВ, то Ф-15 и по УРВВ не лучше и по ЛТХ хуже.

Ну вот это конечно баланс, в такое хочется играть)))

6 лайков

Ф-15 хуже по ЛТХ
Ф-15 хуже по УРВВ.

Оспаривать это как то будешь? Или ты просто поплакать в тему зашёл?

2 лайка

Если бы ты летал, ты бы чушь не порол. Су-27 сейчас играет против 11.3, не давая им продохнуть. По ЛТХ с этих БР ему нет конкурентов, как и по ракетам. То же самое касается и 11.7, и 12.0. С ним мб только Ф-16, Грипен и МиГ-29 ФРГ может бодаться более-менее на равных.

Забудем что у 15 ускорение лучше

Прав, на твоём акке 0 боёв на топовых машинах.

А то что тебя брелоком водили в топовое АРБ - тебе ничего не дало, ведь ты не летал на топовых машинах.

А даже если у кого акк брал (осуждаю), то даже 20 боёв не хватит чтобы понять весь геймплей и оценить баланс хотя бы на какую то часть.

1 лайк

Если посчитаешь тему, то увидишь, что плачет здесь тс, точнее просит нерфануть Су-27, так как он “унижает бедную” нату. Ну да ладно, не вижу смысла больше с тобой спорить. В игре существуют не только Ната, но и СССР

2 лайка

Вот это да, Ф-15 возможно улетит от сушки и не словить Р-73 в сопло…

Ну все, теперь точно баланс)

2 лайка

Жаль что 73 не игнорит лтц

Кирилка, я жду аргументы, в которых ты хотя бы попытакшься доказать что Ф-15 равен Су-27 по эффективности в игре и должны стоять на одном БРе.

Другое можешь мне не писать.

2 лайка

F-15 лучше по электронике. Понимаю, что в РБ это никак не решает, но вот в СБ - раньше увидел - раньше сбил. Та же СПО-15 проигрывает американским во всем (А многие играют от СПО)

1 лайк