Су-27 на 12.7

Игнорит, давай ты мне как владельцу самолёта с Р-73 это не будешь рассказывать?)

1 лайк

СБ не основной режим. Плюс там и так свои БРы.

Я обсуждаю БР в РБ, а не в сб.

1 лайк

Нет, в торговом АРБ я летал.

Факт остаётся фактом - на топтире я летал. Пускай и на Як-9Т.

Смотря кому, хех. Лично мне РБ порядком надоел

Это тебе ничего не дало. Ты в очередной раз показал что ты и твои соотрядники не очень умные люди, которые портят игру другим.

6 лайков

По мнению улиток должен им быть, а на деле кусок кала, который постоянно ломает крылья даже при малейшем движении.

Ну, мне на Торнадо не в кайф было убегать от самолёта, который на две головы выше меня.

1 лайк

Это точно эквивалент полётов на чём-то, что имеет сверхзвук с ракетами и СПО с РЛС.

Да, определено точно Кирил стал экспертом в Топовом АРБ и знает все особенности каждого самолёта в этих боях.

3 лайка

Б…
Ну хоть бы где-то написали что исправили.

Тоже самое. До первых ф16

Портит? Бои то выигран был. И даже не с полным 0 фрагов у меня и второго типа на хряке

От того что вам победили бой, вы себя лучше вести не стали.

Брелководство в АРБ давно пора запретить.

3 лайка

Против, крутиться с эфшестнадцэть на Хряк-Т было весело

Тебе весело. А челам из твоей и вражеской команды нет. Ты портил игру своей команде(отсутствие одной полноценной боевой единицы) и вражеской(очень классно видеть на Торнаде в противниках кукурузник).

В очередной раз доказал что ты “гений”

3 лайка

ну, а сушка моментально сливает скорость из-за кривой фм. Два недоделанных инвалида, улитка в своем репертуаре. А если ты не дай бог тягу снизишь, то сразу в кобру уйдешь, слив скорость с маха до 200кмч.

Вражеской наоборот проще. Поршень не имеет лтц и его сбить дело одного пуска. Но всё равно наша Тима победила, так как амеры с нами были.

И имеет слабую тепловую сигнатуру. Я, когда покупал Торнадо, хотел играть против реактивов. Если захочу прочистить одно место Якам 9, то я возьму Фоку 190.

Я знаю, но ракета всё равно захватывает. По крайней мере когда в полигоне с пацанами летали спокойно пускалось