Су-27

Может на 1 апреля тест супер-ракет.

сомнительно, наверное это история ближе к 5мо колену, т.е для игры года 3-4 еще минимум)

а ракеты эти не для бвб, а для того что бы не вступать в бвб ибо у противника тоже очень сильные ракеты

а может и ничего интересного)

Думаю Р-27ЭТ для этих задач тоже создавались, т.к. не думаю что в реальности на 1лтцху могут уйти

В реальности даже ракеты без помехозащиты на испытаниях влетали по форсажному пламени сквозь выброс ЛТЦ. Там на ком форуме об этом доки кидали.

не знаю что там у ракеты в реальности, но я думаю тут история как и у р40т(д) т.е кидать без оповещения в крупные цели, т.е бомбовозы

аим9x

??

Присоединяюсь к вопросу.
??

вполне возможно что могут, зависит от ракурса вероятно
ну и лол
ирл она не смогла сбить б-52

Хз , скорее крылатых

в датамайнах их находили кстати

1 лайк

aim9x имеет возможность обратного пуска, р73м вроде как тоже

я без понятия как закинуть ракету назад, может только как на су 57 радаром подсветить

По целеуказанию от даталинка другого борта?

вопрос в том с какого

только так, правда если цу идет от другого борта то он наверное(если не дрлоу) сам может поразить
да и ракета бвб, вообще странно

у су 57 проще конечно(наверное)

А у Су-57 разве есть БРЛС заднего обзора? Я думал только перед и бок в предкрылках.

ну, пилот поворачивает башку назад, жмет захват, ракета сойдя с пилона автопилотом разворачивается на нужный угол, после чего она своей гсн нацеливается на цель и летит в нее

image
еще у миг 1.42 тоже имеется

это парашют тормозной