Су-27

Пока что РЛС лучше чем у Фэ-15
Но я так полагаю не настроено еще ничего

Спойлер

В целом Японцы, Китай и СССР будут доминировать в патче.

Зона обзора у РЛС у Игла лучше. Позволит подсвечивать цель после маневра 3-9

Судя по стриму, самолет будет ни о чем.
СПО нормального нет, ЛТХ нормальных нет, штурмового потенциала нормального нет…
Радар обещали более мощный, в итоге радар далеко не сразу цель нашел.
В общем, ничего удивительного.

а почему нельзя брать 27ет под фюзеляж?) хотя бы 1

Какое СПО должно быть на самолёте у которого стояло только СПО-15?))) Какой штурмовой потенциал должен быть у самолёта, который мог нести только НАР и свободнопадающие бомбы?)) Какой более мощный радар должеть быть у самолёта, который имел изначально архаичную РЛС ± на уровне F-15A, а проектную антенну с ЩАР он так и не получил?

1 лайк

ФАР. в проекте была ФАР

нет. ЩАР.

1 лайк

Я не спорю, все так.
Пока у него БР 12.3. Что он там сможет сделать, посмотрим.
Просто улитки решили хайпануть на Су-27, что в целом понятно. Надо же самолет не отдельно рассматривать, а в контексте противников (т.е. БР).

Мне сейчас на МиГ-29 9.13 не хватает большего БК Р-27 и Р-73. Все это Су-27 имеет. Так что машина будет хорошо играться до появления поздних Иглов с 120-ми. Мне интересно, что дадут в ответ Су-27М или СМ2\3

Как раз таки Су-27М имел Н011 с ЩАР (на борте 711, который Су-37, отрабатывалась Н011М с ФАР, но в итоге в ГЛИЦ серийные пошли с ЩАР) и на него можно натянуть французский (вроде) подвесной контейнер. Машина куда интереснее Су-27СМ будет. Но помня историю с МиГ-29СМТ вместо 29М, то понятно какой дадут. Хотя в отличии от 29М, Су-27М в ограниченном количестве все таки до ВВС дошел. Мб пост с предложением запилить?

носители уже есть, но видимо не во всех странах (я не за все шарю). а так, на стриме сказали что в первом или во втором обновлении после нового года будут всеми ожидаемые фокс3

15А не мог носить 120-е. Су-27 не может носить 77-е. Остальные страны я не рассматриваю.

В проекте была РЛС с механическим поворотом по горизонту, но электронным сканированием по вертикали

А китаец?

все вышеперечисленное имеет су27см

китаец может носить р77 на всех пилонах, где можно подвесить р27

2 лайка

И к чему это? Я прекрасно знаю кто, что носит

китаец сейчас полный клон су-27ск, не будет на нем Р-77 ни сейчас, ни в будущем

Дев.