Су-27

Ты душу продал за это?

эх я только су25см3 выкачал, думал отдохну от топ арб…

Нет, просто я яростный советовод. Ещё мне на БМП-2М давали его

повезло, я качал ветку на бмп 2м без талика)

Может модификации? Я тоже без талика качал всё, мне под конец исследований наземки он выпал

Kruzhok

Тогда тебе наоборот РПУ должно давать талики на песок других нацих чтобы ты не выдержал прокачки и задонатил.

1 лайк

Вот я за то чтобы су-27 сделали хорошую маневренность по сравнению с аналогами но и также за то чтобы хотябы в части случаев, горящий без крыла су-27 в плоском штопоре не мог на право и налево раскидывать Р73. Все таки очень сложно чтото пускать когда у тебя в самолете вся электрика сгорела )) Потому что это раздражает )) Был в калл оф дюти 4 такой перк - Мученик, (когда ты убивал противника а он взрывался), его даже запрещали на серверах, так вот это очень похоже ))

1 лайк

А я и моя попытка пошутить про гринд тут при чём?

чтобы любой самолет так не мог…

2 лайка

Кстати, насчёт твоего сравнения графиков. Я читал на ком форуме, что Ф-15 превосходит свой график из РЛЭ потому что улитки нашли документы о том что ему можно подкрутить ограничитель двигателя даже немного больше чем 100%.

А почему тогда советским самолетам не включили “режим повышенных температур” ? Смотрите РПТ для РД-33. Ах да, это же другое. Видимо режим РПТ с точки зрения улиток это тоже баланстная величина. Ведь в обычной эксплуатации его не юзают.

Ну МиГ-21Бис по словам разработчика фулл тайм на чрезвычайном форсаже летает. У Су-25Т/39 вроде тоже подобное, но у них лютый перегрев начинается

Он и у ранних джетов есть, лавки, яки, вроде у шмыга9п

А ты зарепорить его отсутствие попробуй

Нельзя, а то окажется, что это уже учли

Или мы настраиваем все доступные самолеты по графикам из РЛЭ или занимаемся какойто самодеятельностью но не претендуем на хоть чтото серьезное. Вот мое мнение.

Потому что тягу повысили , но вы знаете, какой перерасчет нужно сделать чтобы это учесть в графике маневренности ? А как эта повышенная тяга растет с учетом роста скорости ? Есть такая инфа ?

Ну я видел график ЧР режима для 21 мига например.

А знаете почему ? Да потому что скорее всего они хотели МиГ-21 хоть как то к Ф-5 приблизить. А Ф-5 они настроили по книжке ЦАГИ которая не совпадает с официальным мануалом нортроп на 3-4 град в сек. Из за этого Ф-5 намного маневренее чем ИРЛ получился.

В игре Ф-5А крутится намного лучше чем Ф-5Е в ДКС например.

То что в игре МиГ-23МЛ перекручивает Су-27 и МиГ-29 это вообще тушите свет.

3 лайка

21бис ведь вышел раньше Ф-5Е.