Су-27

Даже если они оба её сольют, то ф-16 сможет уйти в набор скорости и быстро наберёт скорость. Сушка в свою очередь будет дуболётом и не сможет набрать оптимальную скорость, даже если наберёт, то намного быстрее её сольёт, чем шеснарь

никто не запрещает выйти из виража на секунду, ты не потеряешь ничего почти за такое время, но получишь скорость

На сушке попробуй) На шеснаре у меня получалось так делать. +Я уже примерный геймплей описал на ней

у меня на мираже получалось, он в большом кол-ве вещей похож на сушку

Да, за исключением того, что сушка не умеет на такой скорости маневрировать особо. Но мираж нет смысла сюда приплетать, т.к. мираж - дельтавинг, сушка - нет + сравнение идёт сушки с шеснарём.

довернет лучше

Ну сорян, это как бы особенность Ф-16 и Сушки.
Да Ф-16 лучше набирает скорость, да он лучшее удерживает при маневре, это нормально.

Просто и там и там, нужно иногда ручку отпускать, а не постоянно тянуть до упора. Ну, в СБ, в АРБ такое не провернешь.

Как ты их сравнил? У тебя су27 нет но ты говоришь что мираж и су27 похожи, чем похожи? Внешне? ЛТХ? Если ЛТХ то как сравнил если ты не летал на су27!

Да хоть напополам сломайся ф16, ф15, мираж, грипен, сушку уделывают в БВБ все ваши не уместные глупые советы как тянуть ручку не к месту, конкуренты су27 все это делают в два раза лучше, так что как осла не пинай о не быстрее жеребца не поскачет, так и тут как эту ручку не крути он рвать ф16 в БВБ не станет…

2 лайка

У меня есть стоковый мираж,и нет, он не летает так же, он сольет энергию только если уа закинуть до 35, и то удержится и дальше полетит

1 лайк

На сушку похож ф15, миг29, ф14
Вот на них и попробуй

И да, у миража в игре число освальда вроде равно 0.65, из за чего он уже не похож на су27
В виражах меньше сливает скорость, более устойчив

Надо проверять на практике

самое интересное, что теперь двб с р27э будет намного играбельнее и интереснее

круга через 2-3 против первого круга у сухаря

ни на томкете ни на курице нет проблем держать ручку правильно

смотря как пушишь.

мираж тоже требует умения чтобы стоять в 2х кругах, из-за возможностей в один круг, жаль что тебе этого не понять.

Ну тоесть все так как и должно быть?

1 лайк

какую ручку? у большинства клава с мышкой