Су-27

Ну он ее делает в размазанной бочке, такое и ф14 и миг29 делали когда то

Лол, нет.
Там Индийский Су-30МКИ из отличий только ПГО.

Там стоят ал31фп, основное отличие от ал31ф в наличии увт

смотря какой су 30, есть вроде как см2 который от су 35 взял двигатели и радар

Ничего он не взял. Движки там старые стоят. РЛС тоже только слегка модернизированная.

Спойлер

верим? или такое сопло есть на двигателях без увт?

Это как раз таки увт

1 лайк

Мля, чел, сопло с увт в составе АЛ-31ФП ставится на Су-30СМ с самых первых бортов. А так же на других машинах линейки Су-30МК еще с начала нулевых годов

ладно, я почему то думал что увт начали ставить сначала на су35

Поворотное сопло на платформе Т-10С появилось изначально на Т-10-26 (вроде на этом), а в связке с СДУ на Т-10М-11 Су-37 который.

единственно что нашел, заявляли что будут дотягивать до су35

вроде как недавно передавали партию, может кто уже и разобрал что там делали

Там нюансы есть. У двигателей Ал-41Ф1-С, которые стоят на Су-35С бОльший расход воздуха чем у Ал-31ФП, а значит требуется переделка воздухозаборника, как и сделано на Су-35, а это полный цикл летных испытаний машины. Позже будет ставиться совершенно новый мотор в габаритах АЛ-31Ф, который сейчас разрабатывают. Барс так же по моей инфе не стали менять на Ирбис, а лишь подтянули первый, но на сколько - хз. Всякие фишки вроде боевой информационно управляющей системы и прочих наворотов 35-ки тоже не слышал, что поставили, но тут хз.

Фактически Су-30СМ2 сейчас это тоже самое, что и т.н. Су-34НВО - максимально простенькая модернизация с расширением ассортимента АСП и некоторых доработок БРЭО

ладно,ждемс су 30см пго+увт будем меневрировать питоны 4

1 лайк

Это совсем новые, буквально только-только сделали первую партию.

Действительно, мне чет казалось что Индийские не оснастили. Ну тогда ладно.

Су-27М хачю

На СМ2 воткнули АЛ-41Ф, это их главное отличие от обычных СМ и в этом состояла модернизация.
Наличие АЛ-41 видно по голубому выхлопу.

Спойлер

image

Вроде еще РЛС планировали менять но тут не знаю.

по голобому выхлопу
Поржал. Он есть и у АЛ-31ФП. Я выше написал уже, что там ничего кроме доработок БРЭО и нового АСП нет - инфа из первых уст.

Су-30СМ2 это локализованная версия Су-30СМ. Т.е. замена всех заморских компонентов на свои. Ну и может чего немного модернизировали

Процесс локализации был и на Су-30СМ.