Су-27

Если бы. Как самый простой пример та же Германия и Америка постоянно играют против друг-друга. Причем это была не особо редкая ситуация даже полгода назад, когда частенько были команды из одной СССР. Про текущую ситуацию вообще молчу. Все играют против всех на постоянке.

Как-то все заранее смирились. что у красных не будет адекватных ПРР, кек.

О чём я и сам сказал, спасибо

Слабо байтишь

Извините, повод так себе.

Ну вот видишь смысл это их ракет мизерный. Ну доставишь ты геморроя зениткам и если это самоцель то да они очень нужны.
Проблемы карт: зенитки и так на респах тусят в большинстве своем потому что уехать с респа некуда .С натяжкой панцирь и тунгуска ну и адатс (универсам он наш) могут о себе позаботиться но опять же(мы же за реализм где это в реальной жизни пво с танками сражается).
Просто в нашей игре сначала введут а потом как ужаленные бегают в поисках баланса то там открутят то там апнут. Так что эти ракеты на данный момент не имеют смысла.

радар пэтриота как раз береза прекрасно видит.

Я не думаю, что огромная антена является крутой, раз никто не удосуживается сделать СПО чувствительный к ней. Видимо хватает видимости других РЛС комплекса, о которых я писал выше.

Полагаю достаточно закрывать бОльшую часть дипазаона.

Примерно с 90ых-2000ых штатно на все борты ставится.

Если станция пересекается по диапазону с СПО, то она ее всегда видит.

Это вроде не важно, там незначительные изменения

вообще не понял посыл скринов.

Текущий Бэнд у панциря неправильный. Он не может быть F, когда на русском 7см

я думаю он бы удивился, что в игре Витебск сильно недоделан.

ага с дистанции в 1км

Я уже писал, он невнименяемый. Л-150 еще в 1985 создали. Далее на новые модификации активно ставили

Ну будет G, для харма меняется… ничего

Это просто показывает абсурд ведения зачем-то ДВУХ ШКАЛ для разных локализаций. Зачем для РУЗКИХ делать СМ, а не бэнды. В итоге криво сделали как с березой или панцирем

Ну в принципе, будучи средствами противодействия с ПВО, ПРРы для этого и существуют. Потому да, нужны. В теории, раскидав зенитки при помощи ПРР, можно более свободно штурмить и наземку, помогая команде, но увы, всё обломает либо очередной мстюн за 70ов, либо взявший дублёр. Инвул в 20 секунд никто не отменял.

Так о том то и речь что в нынешнем балансе они не нужны.(кроме того что бы бесить зенитки) надеюсь друг друга мы поняли.

Будто что-то плохое)

ПРР имеют смысл, только вот инвул зениткам тоже надо забалансить

тогда в чем спор, если Су-27 видит все радары предполагаемого противника в том числе хок?

реальный опыт показывает, что пофиг, как прекрасно его видеть, он всё равно собьет.

Я чот не понял, как это должно работать. Типо вот не видишь ты излучение РЛС конкретного истребителя, потому что оно за пределами диапазона твоей СПО, ну он тебя и собьет, как стоячего. Чего тут достаточно-то?

Ох лол, пруф гони, куда оно там ставилось, особенно в 90-е.

Излучение ВСЕХ перечисленных РЛС полностью или частично в диапазоне березы. Этого достаточно.

Или ты тоже слепой, потому что не видишь ВО ВСЕХ ДИАПАЗОНАХ ВОЛН? Я-то думал человек только часть спектра воспринимает и ему достаточно