СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

олс же скрутили с су-33 для су-37, следовательно доработанную под применение Р-27П1, Р-27ЭП1, Х-59МК, Х-35Э могли поставить

покажите мне стрелочкой куда, а еще расскажите, где там будет место

надо клон индийской сушки дать бритам и советам
не су 37 канеш, но теплак зато буит

1 лайк

В душе не чаю, умная статья на умном сайте говорит что есть, а кроме ОЛС некуда запихнуть

Кто сказал, что сайт умный? Я уже сказал, что все называют теплопеленгатор у ОЛС тепловизором. Но он таковым не является (с точки зрения нашего диалога. Мы говорим про контейнер-теплак для наведения УРВП)

просто с того же умного сайта подтверждаю свои слова:

Вот можете купить такую ОЭПС домой:

Назначение:
поиск, обнаружение и сопровождение целей по их тепловому излучению на всех высотах, под любым ракурсом цели на фоне земли, облаков и водной поверхности в дневное и ночное время, при наличии организованных помех;
измерение дальности лазерным дальномером до воздушных или наземных целей.
Для повышения эффективности поражения воздушных целей в ближнем бою система оснащена нашлемным устройством целеуказания.
Имеет высокие показатели эксплуатационной технологичности, что обеспечивается системой встроенного контроля, позволяющей оперативно оценить исправность основных каналов.

созданный интернет-музей примерно в 2016 году внушает доверие

таак, но вопрос все еще открыт, как наводить х-29 то?

какую? Т или Л?

нда. Даже в РЛЭ и ТО допускают ошибки, а тут музей 2016 года…

конечно т

а как Су-25БМ их наводит? через ТВ ГСН ракеты, ровно так же, как и маверики у А-10А.

получается реально “как смт только другое”

Су-37 имеет ОВТ - это главное. Однако не помню, какая там остальная начинка. Может и береза оказаться.

Я думал что там как у Ф-35 ОЛС и Контейнер вместе.

не знаю, как это у ф-35 выглядит, но впихнуть еще некий дополнительный тепловизор в маленькую область ОЛС тупо невозможно на Су-37.

Теплопеленгатор - фактически просто видит некое пятно, а тепловизор - дает картинку. Не удивлюсь, если теплопеленгатор может засечь наземную цель при каких-то условиях, но никакой “картинки” на МФИ не будет.

Ну на родном месте её нет, возможно что-то новое впихнули
image

березу можно вывести и на МФИ

У него под носом висит обтекатель(немного похож на тот что у МиГ-23) и локхид пишет что туда ОЛС, тепловизор и ЛЦУ впихнуты. Решил что у Су-37 подобное сделали.

Ну вы как бы размер, форму и технологическую возможность сравните:


image


ничего кроме гсн ракеты не остается

1 лайк