СУ-27М - как МИГ-29СМТ, только другое

Ты не про то же. Я про доделывание уже существующих, а ты про добавление новых.

Я подозреваю, что вектор тяги тоже палка о двух концах - хорошая маневренность ценой огромных скоростных потерь.

повторюсь, разница 20 ЛЕТ, не 3, не 5, целых 20
БРЭО координально разное как и движки
Ранее на международных авиасалонах под индексом Су-35 экспонировался самолёт Су-27М

Если не ошибаюсь, то су35с не прибавил в массе, зато нарастил 2000кгс на форсаже на каждом двигателе, так что летать должен очень бодро.

Это в реальности допиливали связь, РЭБ и прочее, а в игре отражены только две составляющие БРЭО: СПО и радар. Без р37(м) толку от такого мощного радара мало, то есть из значимых отличий остаётся только СПО.

Разница не настолько уж радикальная, у нас те же миг-21 играют против F-16 и чет всем пофиг.

Мне тут человек пытается доказать что су-27м=су35с, хотя тут по факту, связь и прочее не реализовано в игре

Хочешь баланс пагадам?

Это и есть па_гадам. Если правильно помню, то ф16а принят в 1974 или типа того, то есть примерно в то же время, что и 21бис/23мл.

21бис в 73, 23 во вьетнаме вроде летала, так что 60-80 года

Я говорю именно про мл(д), потому что это вполне себе современники ф14/15/16/18. Да и если вспомнить, как долго мучили 23м, то он тоже вполне себе тянет на па_гадам.

23МЛ в 74, пагадам получается

Осталось к па_гадам добавить целый ворох нереализованных в игре систем и заживём.

Мы обязательно доживём до корректируемых в полете Валаев и работающего РЭБа на самолётах, что заставит скилловиков на ЗРК хоть немного думать, а не играть в захват-пуск-фраг-повторить…

2 лайка

2 лайка

Зенитчикам тоже есть, что предложить. Там и АРЛ, и радары на подъёмниках, и целый ворох для обмана прр

Большинство не знает как обмануть каб и смотрят на него в теплак примерно так
image
а ты про прр тут пишешь

ну вот и дадут, че ты ноешь тогда здесь да и везде?

Прр обманываться будут 1 действием, отрублением радара, хз что от них невероятного ждут.

Не, ну если лететь тупо вверх, то панцирь точно не попадёт, не знал кстати, что у панциря есть бимбы какнул и забыл, которые могут всю наземку анигиллировать. Вот геймплей панциря точно показан, иногда просидишь 20 минут, а никого нету.