Су-27СМ

ф2адтв это японский прем?

ПФАР* радар

чисто технически в игре никаких отличий нет
пфары даже лучше некоторых афаров работают по всем параметрам

Куда? Разве радар см2 так же не скидывает захват перпендикулярно летящих целей?

Сам см2 в нотче, а цель не в нотче

Так для твоего радара в нотче цель так же почти статична, если он тебя не может держать в захвате то и ты не сможешь в нотче держать захват

С чего бы. Цель летит на тебя, а ты летишь перпендикулярно её курсу. Ты в нотче, а цель нет.

Только если цель сильно ниже него

Все ПФАР и АФАР видят цели выше себя свободно, кроме целей с нулевой скоростью (вроде)

Кстати да, там ещё 1-1.5% за счёт уменьшения балансировочных потерь прибавится к скорости виража, т.е на скорости где у су27 9ед, у 27см должно быть 9.6-9.7, а в игре сейчас 9.1-9.2