Су-27УБМ2: Степной всадник

Так она и так начисляется равная той что в АРБ.

Ну ты же понимаешь, что из-за особенностей матча в ТРБ ты получаешь в 3-4 раза в среднем меньше

Если упарыватся в прокачку в трб, то не особо. В любом случа с привязкой ои ко времени у нас есть лимит опыта в час.

Если взять допустим сетап АГС + Ф-5Ц, набиваешь как можно быстрее просто чтобы взять Ф-5 и весь бой сбиваешь грачей.

Будет получать ± столько же сколько и в АРБ.

Плюс Бесценные оскорбления в чате от Грачей.

Ну нет, купив условный су-25 ты за 3-4 фрага получишь 2000-3000 опыта, пока тебя не собьет мстительный танкист. В АРБ же за 1 фраг больше дают. Да даже на ботах можно столько получить.

Проблема в том, что самолет в трб живет в разы меньше

Опыта за фраг самолёта что в АРБ что в трб дают одинаково.

Прем не должен иметь возможности, которых нет у линейной машины уже точно.

Я и не писал что он должен быть страдающим.

Вон у того что СССР вполне достойный поем 23МЛ

Я же написал. В арб самолет только от базы летит 3-4 минуты, а в трб он в принципе зачастую живет меньше.

Если поставить перед собой цель - абузить механику прокачки через поддержание активности - то жить ты так будешь не меньше.

Я так Тигр УХТ на Ми-24 в ТРБ качал.

Да, но летать за картой в трб согласись не очень логично.

Довольно странно, что чтобы качаться, нужно афкшить

Ну в игре у нас по опыту награждается не скил, а потраченное время.

Я с этим тоже не согласен.

Не хочу покупать самолет для арб, если хочу себе самолет для трб.

Это и проблема, что ты вынужден играть арб для прокачки совместки.

Это не проблема, это ГриндВол, нормальная практика для таких проектов.

Ну вот потому, что игра не дает сопоставимо прокачивать летку в трб, прем самолеты для совместки очень нужны.

Не вижу проблем, чтобы человек мог купить су-39 например вместо того, чтобы качаться месяц до су-25т

Я бы тоже не видел, не будь Су-39 лучше Су-25Т

Ну, я полностью поддерживаю их равенство, ты помнишь. Я и темы делал и багрепорт на х-29те совместо про оба писал.

Но в целом разница очень маленькая в трб

Факт остаётся фактом, пей ту вина с каждым патчем всё больше, а игроки и не против.

Попа не треснет от такого самолёта?

У других же не трескается от мультироллов. Причём уже по несколько штук

К тому же к моменту теоретического введения могут появится самолёты вроде ф-15е, к примеру

кстати норм идея дать советам условный 30СМ или казахский 27УБМ2, а амерам 15е причем в ветку, а не акционкой или премом

я к тому, что ты предлагал как акционку дать. в этом плане я не согласен. пусть будет в ветке. мне не важно СМ ил УБМ, главное что бы в ветке