Су-27УБМ2: Степной всадник

Я думаю проще постепенно заменить их на более логичные машины, но от чентауро я не отказываюсь для восстановления баланса природы

1 лайк

р77 и аналоги в лице 120 дадут всем в 24 году
сателлит вряд ли введут (хотя тем же су 25 он очень сильно не помешает)
контейнер было бы приятно получить, но буланников поводит кожаной флейтой по отверстию для приема пищи у игроков

Да, поэтому самолет имеет смысл, т.к. может быть добавлен со всем вооружением.

Это просто мысль на будущее, ну и как я понимаю, он как минимум выступает в роли СПО, т.к. отображает угрозы, а это надо.

Ну должен же день настать, сколько можно.

на счет этого не знаю

Спойлер

АРТЗ «Сателлит-М2» предназначена для защиты самолета от высокоточных ракет «воздух-воздух» и зенитных управляемых ракет противника с полуактивными и активными радиолокационными головками наведения, работающими в диапазоне частот от 4 до 18 ГГц в переднюю и заднюю полусферы атаки.
Аппаратура «Сателлит-М2» полностью автоматическая и позволяет летчику выполнять боевые задачи, не отвлекаясь на управление постановкой помех радиоэлектронным средствам противника.

должен, но что-то мне подсказывает что не настанет (или будет лет через 20)
а так гвозь в крышку гроба сушки от улитки “мы вам дали миг 29 смт с возможностью штурмить мазуту, по этому штурмовой су 27 вы в ближайшее время не увидите”

Ну как бы нередкость, что РЭБ включает в себя функцию СПО. Было бы странно поставить новый РЭБ и старую СПО. В любом случае буквально написано, что он выдает инфу по угрозам.


image

Насколько говорил КМ самолет с теплаком в ближайших планах, но видимо это пока Су-25СМ3

1 лайк

вообще у миг 29 смт должен был быть теплак французский и моя тема уже с этим передана но его пока не дали

Другая микро-модификация. Не введут я думаю никогда. Либо отдельной машиной

типа ап

Я за, но я думаю что лутше первым в вести Белоруский Су-27БМ а потом уже и казахские Су-27УБМ2 и Су-27БМ1

У белорусских версий, к сожалению нет контейнера, который ну очень хочется раньше 202е года в WT за ссср увидеть

У нас управляемые бомбы олс наводит

К примеру тому тот же наш белорусский МиГ29БМ наводит у правляемые бомбы олс

Не знаю, реализовано ли это на Су-27БМ2, но речь не про возможность использовать, а про удобство.

Штурмовка без контейнера в разы слабее, а здесь он тем более будет исеть хорошее качество

Я не против белорусских самолётов, даже за, ровно как и другой техники (БРДМ 2Т Сталкер).

Но сейчас, по-моему мнению, жизненно необходимо получить полноценный мультирол с контейнером. Поэтому при выборе из двух, я бы выбрал этот.

Ох

Уж эта ца, лишь бы купить модельку.

А в ветке линейной так и будем без аналогичной машины сидеть да?

Ну вообще я не против всегда иметь такую же копию, но мне прем интереснее за счет того, что не надо тошнить сотни боев в арб.

Сой товарищ вот тоже не хочет качать самолеты в арб, а в трб это невозможно

Ну т.е. полностью обесценить время тех кто все таки вкачал ветку? Давайте вообще из игры выведем линейные машины, будем только топы за рублики продавать)))

В принципе схема в ДКС работает.

Ну нет. Я, во-первых, говорю, что нужно иметь аналог, а во-вторых, тем, кто играет в АРБ вообще не нужен Су-27УБМ2, он там ничем от Су-27СМ отличаться не будет.

Мне кажется несправедливым, что прокачка в трб самолетов де-факто невозможна, в итоге ты вынужден играть АРБ.

Т.е. поэтому можно оставить игроков с вкачеными ветками без ударников?)

Я считаю что веточные машины всегда должны быть как минимум не хуже, а ещё лучше чуть сильнее чем премы на тех же БРах.

Прем - как по мне должен быть инструментом для достижения цели, а не заменять саму цель.

Иначе выходит что человек полностью вкачавший ветку, вынужден покупать премы, чтобы иметь условный ударник.

Нет, просто в таком случае нужно в трб начислять достойную награду на самолеты

Мне кажется, что прем не обязан быть полукалом для терпения и прокачки, а самостоятельной машиной, которую берут ради игры на ней в удовольствие. Поэтому премы должны сами по себе быть хорошими, но и аналоги в ветке нужны