Су-27УБМ2: Степной всадник

Но ведь в предложении не указано “ввести завтра без достойных конкурентов”. Это просто самолет, который далеко не всем известен (даже по форуму это стало понятно) и крайне интересен в игре своими характеристиками. При этом не является какой-то там совсем далекой персективой, т.к. и в плане АРБ, и в плане ТРБ уже есть близкие самолеты.

При этом очевидно он займет балансный БР и получит достойных конкурентов.

Я не Аркадий, чтобы просто так просить все цифро-букво сочетания после слова Leopard.

3 лайка

Нашел на сайте 558 АРЗ информацию про модернизацию. Здесь можно почитать и посмотреть подвесы (реально 12 точек):

Подвесы
image

Так, а где тут контейнер.

его тут нет, т.к. 558 АРЗ не занимался его установкой, это допил Изральцев отдельный, который не связан с работой 558 АРЗ.

На выходе от 558 АРЗ контейнера там нет, отдельно позже добавили, так что все ок.

Только их количество можно расширить, в отличии от этого буклетика.

Думаю даже без этого переживем)))

Сфигали? Остальное бомбы и ракеты. ПРР там всякие итд. Для ТРБ самолёт нужен.

больше моя ничего не надо моя хотеть тпв моя готов потратить 7000 рубликов на прем
Cу 27УБМ2

4 лайка

Куплю за 10 завтра же с утра.

Снова на задранный бр? За

Я имел в виду, что 12 точек и так очень много. Ты все равно сможешь повесить кучу ракет.

4 Х-29/25 + 4 РВВ-Ае + 4 Р-73 без учета двойных подвесок, что ты скинул. По-моему более, чем достаточно

Интересно, понимает ли улитка золотые горы у данной машины?)

Я бы тоже купил за любую сумму

Все, что советам, и с УРВП автоматически ЗА, лишь бы контейнер с тепловизором еще был

2 лайка

Он там есть)

Казахстанский? Одобряем!

Собрат Су-25БМ. Нужно закреплять тенденцию

4 лайка

Нужно держать тенденцию отсутствия у советов штурмовки

1 лайк

Теоретически это возможно. Варианта два: либо спрятать нынешние Т-90С, Т-80У и Ми-28А для новых игроков и добавить их как новые машины в СССР, либо переместить их, но дать компенсацию в GE.

Если кому интересно как расшифровывается: Су-27УБ М2 - Су(сухой)-27 Учебно-Боевой Модернизации 2