А откуда там ТПВ? Только что выдумал?
Да, вы правы ошибся. ТВ с хорошими углами обзора
Да это в идеале, ИК и ТПВ просто сильно ускоряют поиск цели и дальность с качеством захвата, что в свою очередь увеличивает результативность и выживаемость, ну и простоту как с Х-38МТ
Ф35 момент
Непорядок, должна быть одна из худших, выводим все самолеты ссср рф 4 колена из игры
Кстати более чем уверен что многие будут рады
Хорошо
Ждем отечественные камо на пепелац:
История
Су-30МКМ (“многоцелевой, коммерческий, малазийский”) создавался ОКБ имени Сухого на основе сверхманевренного истребителя Су-30МКИ, он имеет аналогичный планер, современный двигатель с управляемым вектором тяги (УВТ) и новейшую цифровую систему управления. Модификация МКМ отличается от МКИ составом бортового оборудования.
Французская фирма ТHALES поставляет индикатор на лобовом стекле (HUD), инфракрасную систему переднего обзора (NAVFLIR) и контейнер лазерного подсвета ((LDP Damocles).
На самолете установлены датчики фирмы AVITRONICS (ЮАР) для предупреждения о лазерном облучении и приближении ракет, система радиоэлектронного противодействия, современный радар (НИИП Барс) с фазированной антенной решеткой, способный одновременно вести 15 и атаковать четыре цели, оптико-локационная система с лазерным дальномером, поставляемые ведущими российскими предприятиями.
Вся работа по интеграции авионики осуществлялась при активном содействии проектной группы ВВС Малайзии, работающей в Москве на постоянной основе. Согласно имеющимся обязательствам, в 2007 году для ВВС Малайзии будет поставлена основная часть заказанных боевых машин, а остальные в 2008 году.
Новейшие российские самолеты, оснащенные, самым передовым ракетным вооружением, должны постепенно заменить собой 14 устаревших за 20 лет эксплуатации малазийскими ВВС американских “Фантомов” F-5E.
В ноябре 2005 года начались официальные переговоры между российским «Рособоронэкспортом» и правительством Венесуэлы о поставках многоцелевых истребителей семейства Су-30. Изначально рассматривалась возможность закупки 18-24 многофункциональных истребителей МиГ-29М2/УБ, однако после сравнительного анализа венесуэльские специалисты остановили свой выбор на более тяжёлых и универсальных Су-30. Решающую роль сыграли демонстрационные полёты двух самолётов — Су-30МК и Су-30МК2, доставленных в Венесуэлу 2 июля 2006 года. В течение 12 дней российские истребители проходили интенсивные испытания, включая участие в воздушном параде по случаю 195-летия независимости страны.
28 июля 2006 года был подписан контракт стоимостью 1,6 миллиарда долларов на поставку 24 истребителей Су-30МК2 в модификации AMV (Adapted to Venezuelan Modification), адаптированной под требования Венесуэлы. Контракт включал не только поставку самолётов, но и комплексное обслуживание, обучение персонала, создание инфраструктуры и поставку вооружения. Первые два истребителя прибыли в Венесуэлу 29 ноября 2006 года на борту транспортного Ан-124-100 и были размещены на авиабазе Барселона, где начала формироваться 13-я истребительная группа «Симон Боливар».
Поставки продолжались поэтапно: следующие две машины прибыли 22 декабря 2006 года, 12 самолётов — в 2007 году и последние 8 — в первой половине 2008 года, что позволило полностью укомплектовать две группы и значительно усилить возможности ПВО страны. Су-30МК2 AMV стоят на вооружении Венесуэлы в настоящее время.
Разрыв пошел
ну почалося )
сейчас начнётся тряска
Смешно было видеть в чате стрима “бунд против су-30мкм”)
у меня тряска от того, что не в той подветке
На англ трансляции у самолета лежали Х-38. Нужны уточнения по этому поводу.
Как говорится - " ゴイダ " !!!
Количество претензий к существованию х38мт резко упало до нуля, да?
слабые ракеты, апать надо)))
Бедные японцы, выдали слабейший самолет топ тира. Ну могу пожелать им удачи с игрой на ужасных х-38.






